Общество
7591
26.09.2019 12:28
78

Эвакуированные с улиц города автомобили водители искали с помощью спасателей

Сразу несколько необычных звонков приняли в среду 25 сентября операторы управления по делам ГО и ЧС Липецка.

Как сообщает Управление по делам ГО и ЧС, с помощью системы «112» горожане пытались отыскать свои неожиданно исчезнувшие с привычного места автомобили. В режиме онлайн операторы связывали заявителя с полицией, и выяснялось, что машины отправлены на штрафстоянку из-за нарушений правил парковки.

Напомним, что утром 25 сентября в администрации Липецкой области прошло рабочее совещание по теме парковок. Губернатор Игорь Артамонов потребовал от профильных ведомств принимать самые жёсткие меры к владельцам машин, портящим газоны, заезжающим на бордюры, перегораживающим проезды и проходы. Одновременно городским властям поручено проработать варианты создания муниципальных парковок по приемлемой стоимости
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Красота в глазах смотрящего
28.09.2019 08:54
Ай да проснулись тут обиженные нищеброды, Доброе утро, сэр! Людей, которым претит пользоваться примитивными уловками мелких трюкачей, конечно же эти трюкачи всегда будут считать дураками, примеряя на них свои подмоченные подштанники. Но чем бы не тешились, лишь бы под себя не мочились.Итак: Пользуюсь общественным транспортом.и с удовольствием передвигаюсь пешком . Тем более, наконец -то появились хорошие тротуары, из парков исчезли " приятные" люди с баклажками пива и сЭмками, и парки стали похожи именно на зоны отдыха .
Старые проходные
27.09.2019 11:33
Там пять гектаров ГАЗОНА заставлено тачками. Еле трамвай проезжает!
запретить нищебродам машины продавать
27.09.2019 11:01
Ай да проснулись тут обиженные нищеброды, ...выброшенные таратайки по дворам валяются и даже бомжам не нужны .хорошо что Артамонов погнал нищебродных автобомжей из дворов и газонов .
Героям
27.09.2019 11:00
Слава!
водитель ОТ
27.09.2019 10:56
АВТОБУСНИК, ..иногда гайцы эвакуирую автобаранов с остановки 9 Мая..при этом очередной водятел ставит свое корыто рядом с гайцами на остановке и идет в киоск как будто его все это не касается. гайцы и его шарабан на эвакуатор закидывают.это зомбированное было 80 уровня.. потому что более тупорылого быдла как в Липецке больше нигде нет.
Платные парковки?..
27.09.2019 10:22
Мне начинать копить на билет ходить по асфальту? С нашим Новолипецким заводом город должен шиковать как шикуют в Дубаях, а мы дышим то гавном, то химией, получаем копейки, живем чтобы было на что поесть и платить за парковку еще?????
Ай да проснулись тут обиженные нищеброды
26.09.2019 22:10
вам ведь из окошка вонючего автобуса виднее лохи пешеходные
Никитична
26.09.2019 22:07
Ильинична, а я жду не дождусь когда в Липецке появятся платные парковки. Для моего Jaguar E-Pace должно быть бесплатно, т.к. он электрический
протри очки :
26.09.2019 22:06
Ильинична, ..на фото ровер на штрафстоянку с тротуара увозят ))
АВТОБУСНИК
26.09.2019 22:06
ОЧИСТЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНЕЧНУЮ ОСТАНОВКУ 9 МАЯ ОТ СТОЯНКИ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА,КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЕЖЕДНЕВНОЙ РАБОТЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА,А ТО ЛЮДИ УЖЕ ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ,ЧТО СТОЯНКА НА ОСТАНОВКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ЗАПРЕЩЕНА,А МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПАСАДКУ ПАССАЖИРОВ С ЛЕВОГО РЯДА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА,ТАК.КАК МЫ ИЗ ЗА ЭТОГО ЧАСТНОГО ТРАНСПОРТА МЫ НЕ МОЖЕМ ПОДЪЕХАТЬ К ОСТАНОВКЕ !!!