ПозиTиV
8118
25.09.2019 13:18
108

Что вас раздражает в окружающих?

«Что вас раздражает в окружающих?» - с таким вопросом мы обратились к липчанам. Ответы оказались самыми неожиданными - от хамства до привычки ярко выглядеть и одеваться.

0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
25.09.2019 13:21
Дибилизм окружающих!
2
25.09.2019 13:26
Дебильные комментаторы на этом сайте !
3
25.09.2019 13:30
Много из деревни приехали.Культуры вождения,разговора, поведения в общественных местах.
?
25.09.2019 13:43
Глупый вопрос.
AQ55E
25.09.2019 13:45
Раздражают дебилизм и тупость людей! А ещё стервозные эгоистичные бабы!
Липчанин
25.09.2019 14:06
Меня раздражает безобразная работа департамента транспорта в частности по маршруту №24 и №24а постоянно приходится долго стоять то один сойдет с линии то дрогой уж продлили бы еще и №9т до Сырского Рудника огромное количество №322 №30 №346 №324 проезжает и наконец=то едет №24 как из того мира выезжают и еще одно но слишком медленно они едут мало того что ждешь долго так он потом и едет как черепаха по сравнению с другими автобусами.
мизантроп
25.09.2019 14:13
раздражает в окружающих наличие окружающих.
кокс
25.09.2019 14:17
меня раздражает то что на работе на просьбы коллег что-то сделать они всегда отвечают хорошо но хорошо они мне говорят не потому что готовы мне помочь а потому что хотят что бы я отвязался и сделал сам.
ZM54Hh
25.09.2019 14:22
AQ55E, и хамоватопристающие особи обоих полов, типа просто рядом а сами то ли карманники то ли ещё что. Больше мужского рода
Артем
25.09.2019 14:22
Липчанин, Полностью согласен автобус №9т продлить на Сырский нужно №345 рано сходит с линии а так можно было бы до дома без пересадки с 23-его микр уехать вечером а автобусы №28 и и №27 поделить на 2 и сделать следующим образом автобус №28 через Катукова на Сырский автобус №27 через Березовую и 27-мой на Сырский а Автобус №28а через 24-тый и 28-мой на 30-тый.