ПозиTиV
8116
25.09.2019 13:18
108

Что вас раздражает в окружающих?

«Что вас раздражает в окружающих?» - с таким вопросом мы обратились к липчанам. Ответы оказались самыми неожиданными - от хамства до привычки ярко выглядеть и одеваться.

0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Факт
03.11.2019 13:02
Буревестник ( 100% верно), 100 %
раздражают люди не видящие этого :
02.10.2019 21:09
При Путине, закрыли 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детских садов. Зачем?Геноцид .....
знай
01.10.2019 08:46
Буревестник ( 100% верно), знай ты не един !
Буревестник ( 100% верно)
29.09.2019 15:29
А меня раздражает весь этот белогвардейско-власово-солженицинско-антинародный Режим , который ложью , обманом и с помощью цру-сша захватил власть в нашем родном СССР , а сейчас угнетает и уничтожает народ России , за все эти чёрные годы правления этого ненавистного режима народа погибло и уничтожено в разы больше чем за всю историю Великой Отечественной Войны , а так-же раздражают люди не понимающие этого , и тупо с опущенной головой , как говядина всё равно идущие медленно но уверенно на убой , как на мясокомбинате шли быки и коровы построенном при Советской Власти.
А меня раздражает весь
27.09.2019 08:55
этот белогвардейско-власово-солженицинско-антинародный Режим , который ложью , обманом и с помощью цру-сша захватил власть в нашем родном СССР , а сейчас угнетает и уничтожает народ России , за все эти чёрные годы правления этого ненавистного режима народа погибло и уничтожен в разы больше за всю историю Великой Отечественной Войны , а так-же раздражают люди не понимающие этого , и тупо с опущенной головой , как говядина всё равно идущие медленно но уверенно на убой , как на мясокомбинате шли быки и коровы построенном при Советской Власти.
Сильно раздражают партии спойлеры :
26.09.2019 20:54
Это КОММУНИСТЫ РОССИИ , СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ -эти кремлёвские шестёрки ....
долой алкашей
26.09.2019 20:09
раздражает скотина которая не хочет работать братишка дай 5 рублей !!!
Раздражают.
26.09.2019 19:49
Чсв-ные курицы идущие посреди тротуара, возомнившие себя багинями.Про то как они ездят на машинах я промолчу.Даже не раздражают, а реально блевать от них тянет уже.Кукушка у липецких баб поехала по моему далеко и надолго.
А меня раздражают
26.09.2019 17:00
Зомбированные телевизором этим зомбоящиком бабушки и дедушки , которые верят телеящику как себе и тупо упёрто голосуют за партию единую россию , даже не взирая на бедствующих безработных своих родных и близких , благодаря этим тупым зомбированным пенсионерам Мы и получили пенсионный геноцид народа , ....т.д.
Да ,,,
26.09.2019 13:52
Меня раздражают ляпчане-, липчане - едерасты - едродриши меня раздражают , эти лживые , вороватые , подлые людишки , ненавижу этих мальчишей-плохишей.