Общество
3177
20.09.2019 09:00
11

В выходные маршрут автобуса № 35 изменится

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в  связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде, расположенном в районе строения №43 по улице Юношеской, с 21 по 22 сентября  включительно движение автобусов по муниципальному маршруту № 35 «Ж/д вокзал – с. Косыревка» будет осуществляться до остановочного пункта «Щебеночный завод». Транспортное обслуживание села Косыревка будет обеспечиваться маршрутом №179.

После завершения ремонтных работ движение автобусов маршрута №35 до остановочного пункта «с. Косыревка» будет восстановлено.

Подробную информацию об изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
20.09.2019 19:47
Павел ,существует единый реестр маршрутов он разработан городом А не коммерцией города. Вы правы о собственности автобусов на этих маршрутах. ,три цифры означают формально ,что это маршрутки,может быть и городской автобус,например 179,103 или 407, говорящая Что это маршрутка- межгород Сумбурнность присвоения номеров маршрутам путает пассажиров в понимании этих цифр,считая по принадлежности транспорта номера маршрутов все маршруты установлены ,властями.города А не предпринимателями.
ГЛАВНЫЙ ЖИТЕЛЬ СЫРСКОГО
20.09.2019 15:20
ЖИТЕЛЬ СЫРСКОГО, ПОШЕЛ В СРАКУ ПРИДУРОК, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ХОДИТ
молодой тупняк
20.09.2019 15:07
а что 35 нельзя было пустить в объезд переезда через аршин?! а там он дальше шёл бы по своему маршруту и не одной остановки не пропустил бы, просто пришлось сделать крюк пару км и всё!
ЖИТЕЛЬ СЫРСКОГО
20.09.2019 12:12
АВТОБУС №35 И АВТОБУС №353 ОТ ОСТ ПЕРЕЕЗД ДО ОСТ ПЛ ПОБЕДЫ ПОЛНОСТЬЮ ДУБЛИРУЮТСЯ ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАЛИ???? УЧИТЫВАЯ ЧТО ТАМ ВСЕГО 2 МАРШРУТА ПО УДАРНИКОВ ХОДИТ!! ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ МАРШРУТ №353 ПОС СЫРСКИЙ - Воронежское Шоссе - 29 микр- 19 микр - Магаполис- Рынок 9-ого микр - 7-мой микр- Ц Рынок- Неделина - Новое Заводо прав ( заезд) Старые проходные НЛМК 9-МАЯ!
хата
20.09.2019 12:10
поддерживаю комментарий снизу.как добираться в вечернее время вы не подумали идиотизм!
кокс
20.09.2019 11:57
Автобус №179 только до 20:00 ходит!!! а дальше как а как добираться до дома организациям тот же Экопром Липецк и т д там же куча организаций!!! Совершенно ничего не продуманно пускайте тогда №35 в объезд через новое Косыревское кладбище автобус №179 сойдет с линии в 20 00 а людям как добираться до дома на такси с Сырского??????? или с 19-ого ?
Мозгов нет
20.09.2019 10:30
Реактор, а при какой тут езде на картинке автобус 308к???
Гость
20.09.2019 10:06
И П, если Волгабас или Лиаз то муниципалы, потому что коммерсант это барахло не купит.
Павел
20.09.2019 10:03
Формально сейчас все городские маршруты считаются муниципальными (даже с нумерацией 3XX). Вопрос только в том, каким перевозчиком по факту маршрут обслуживается. Многие годы на 35 маршруте работали автобусы ИП Игнатова, но с 01.08.2019 г. снова работают автобусы МУП Липецкпассажиртранс. Так что всё-таки этот маршрут муниципальный.
гость
20.09.2019 09:28
две цифры-гоударственный,а три - коммерческий. такая,вот в Липецке градация маршрутов,а ещё буква "Т" к цифрам,говворящая о маршрутах упразднённых маршрутов троллейбусов и их *