ПозиTиV
7345
17.09.2019 13:59
37

Что вы обычно покупаете в магазинах?

«Что вы обычно покупаете в магазинах?», - с таким вопросом мы обратились к липачанам.

«Обычный набор пенсионера», водка, одежда - вот далеко не полный список ответов. У каждого - свой перечень необходимых продуктов и вещей, от хлебобулочных изделий до мяса и рыбы.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчане
04.10.2019 08:10
Пенсионеры, жалко Вас, надеемся Врио поможет нашим пенсионерам, они самые незащищенные. Им действительно нужно помочь, сами себе они помочь не могут, а нередко и детям они не нужны.
Гость
01.10.2019 23:08
Давно такого голода не было...
Вывод один
25.09.2019 21:59
У кого есть бабки--тот и позволяет себе покупать непросроченное и непоношенное. Не имеет значения: безработный, пенсионер или трудящийся.
Пенсионеры
20.09.2019 22:48
А мне! В моем кругу все пенсионеры живут очень скромно. Все основано на экономии, так как много денег забирает наша никудышная бестолковая бесполезная медицина! Отдыхают и лечатся в санаториях только инвалиды 1 раз в 3 года Остальные многие даже ни разу не видели юга. Места в основном пенсионеров - диван и лавочка около дома, и если дом многоквартирный - сидят на лавочке и дышат сыростью и гнилью из подвалов.
О бесплатном
20.09.2019 21:16
проезде для пенсионеров у Артамонова нет денег ,вы должны знать ,львиную долю денег из области забирает Москва,Москву надо так кормить,что бы люди не выходили на улицу против власти .Исторический опыт показывает ,революции как правило начинаются в столицах,и правящая элита во главе с Путиным это знает !
А мне .
20.09.2019 21:10
Льготников у нас примерно 14 000 000 ,остальные около 30 миллионов не льготники .Льготники практически все голосовали за ЕР и Путина ,немало за них голосовало и нельготников-пенсионеров !Таких ,как мы ,не голосовавших за ЕР и Путина мало.Из-за этих пенсионеров страдает весь народ ,не голосовавший за эту власть !
Пенсионеры
20.09.2019 20:58
А мне! Мы такие же как вы. И таких же как мы и вы полно. За Путина и Ельцина, и Артамонова не голосовали. За них обычно голосуют инвалиды и ветераны федерального значения, так как получают хоть какую-то помощь, по сравнению с нами хорошо трудившимися, и боятся что вдруг потеряют льготы. На НЛМК примерно с 90 года резко сократили давать звание ветерана. На нашем участке КОКСОХИМА замечательные люди со стажем 36-38 лет работая ДОБРОСОВЕСТНО среди металла, движущихся механизмов в 3 смены, даже ходили в профком ПРОСИТЬ , не получили звания. Голосующие за кандидатов от ЕР, согласны с вами, где плохо они этого не знают и не желают знать. Но будем надеяться на человечность нового губернатора что все же он сделает бесплатный проезд всем пенсионерам. Ведь с чего то надо начинать улучшать жизнь людям, особенно тем, кому мало остается жить!!!
А мне
20.09.2019 13:36
не жаль пенсионеров и особенно пенсионерок ,их 70 процентов среди пенсионеров . Большинство пенсионерок голосуют за Путина постоянно,мне с ними неоднократно приходилось спорить ,но увы переубеждению они не поддаются !Для них жизнь сейчас самая хорошая,а где плохо ,они этого не знают и знать не хотят !Сам пенсионер,но настолько тупы большинство этих пенсионерок поразительно !За что они голосовали ,пусть то и получают ,никакого бесплатного им проезда !Кстати ,я почти 30 лет работал на НЛМК и льгот никаких не имею !
Пенсионеры
19.09.2019 08:46
Да, мы тоже пенсионеры, работали на НЛМК, оттуда ушли на пенсию.Ветераны с 240 рублями и все. Нет льгот ни на проезд, ни на квартплату. Много денег уходит на лекарства. Всегда пишу что все пенсионеры больные. Не считая что у всех изношены внутренние органы, особенно у коксохимевцев, но и ноги. Старые люди не идут, а ковыляют, жутко и больно смотреть! Обращаюсь еще раз к И.Артамонову ( он должен читать наши комментарии) НАДО ЧТОБЫ ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕ ЕЗДИЛИ БЕСПЛАТНО, а не экономили на больных ногах.
олег
18.09.2019 22:27
не покупают пенсионеры, а каждый день вижу сбор у помойки,ждут когда просрочку из пятерочки вывезут.