Происшествия
7344
02.09.2019 14:20
17

Администратор фитнес-центра обокрала спортивный магазин

Девушку простили.

Мировой судья СУ № 15 рассмотрела материалы уголовного дела по обвинению администратора фитнес-центра. Девушку поймали на краже из магазина.

Как указано в материалах суда, администратор совершила преступление в спортивном магазине в ТРЦ «Европа», неподалеку от места своей работы. 15 июня сотрудница фитнес-центра зашла в магазин и выбрала себе майку и два женских топа для занятий спортом. В общей сложности - товаров на 2 611 рублей 55 копеек. Девушка сложила все в рюкзак и скрылась с места преступления.

В суде стороны дела заявили о примирении. Девушка добровольно возместила ущерб, отдала все украденное и извинилась перед администрацией магазина. Суд прекратил уголовное дело в связи с деятельным раскаянием.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знающий
03.09.2019 13:08
Девушка во флексе работает, будьте бдительны с материальными ценностями
Mikl
03.09.2019 09:15
Если у человека стремление к занятию спортом. это похвально, это лучше чем наркотики употреблять. Нищета заставляет людей производить незаконные действия. Надо как врачам повысить зарплату работникам фитнес центров.
Алкоголики кровью и потом
03.09.2019 09:09
могеееет
Аноним.
03.09.2019 08:40
ВОПРОС : - А ...- " ДО-РО-ГО-Й ", - УНИТАЗ , - ЕЩЕ - НИ КТО ИЗ МАГАЗИНА - НИ ВОРОВАЛ ??? - А ! . - ХА - ХА - ХА .
Аноним.
03.09.2019 08:37
РАНЬШЕ ВСЕ, ВСЕ , -ВОРОВАЛИ ...- С ПРЕДПРИЯТИЙ , - ТЕПЕРЬ ВСЕ,ВСЕ ВОРУЮТ - ИЗ МАГАЗИНОВ !!! - ХА - ХА - ХА
ПЕТРУХА из Нептуна заднеприводный
02.09.2019 22:02
Ну и что, я так всегда делаю.
город
02.09.2019 19:29
конечно, спортмастер же охрану убрал, нет там никого. Хорошо они охраняют свои материальные ценности. Представляю сколько не поймали.
BLOOD_JO
02.09.2019 16:42
Отсос, ЧЁ ЗА АЛКА? ЗАЙТИ В ЗАЖИГАЛКУ И СПРОСИТЬ АЛКУ?)
Отсос
02.09.2019 16:30
Алка с Зажигалки. В резине- 700, без-100
Уволили из фитнес-клуба?
02.09.2019 16:10
Их там три по близости: flex gym, клеопатра и easy fitness studio. У кого вещи там когда-нибудь пропадала сто пудов она стырила. Ведь такого не бывает, что раз стырил, раскаялся и больше не будешь тырить. Это болезнь