Общество
6906
24.08.2019 09:05
68

В дептрансе мэрии Липецка - перестановки

Прежний председатель ведомства стал начальником нового МУПа, а его заместитель занял вакантное место.

Как уже сообщал GOROD48, по собственному желанию оставил должность председатель департамента транспорта администрации Липецка Александр Алынин. Вчера вакантное место занял его уже бывший заместитель Евгений Чекрыжов.

Евгению Чекрыжову - 31 год. По образованию он - инженер транспорта (окончил соответствующий факультет Липецкого государственного технического университета). Несмотря на молодость, является компетентным управленцем (в 2015-2017 годах работал в областном управлении дорог и транспорта, в 2017 году перешел в департамент транспорта мэрии).

Александр Алынин назначен директором МУП «Городской электротранспорт» - в его ведении теперь липецкий трамвай и все, что с ним связано. Напомним, что именно при Алынине Липецк лишился троллейбусов.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Химик
24.08.2019 09:22
Сняли?
7
24.08.2019 09:26
...при этом ушлепке липецк лишится и трамваев!!!!
7
24.08.2019 09:31
вместо того что бы гнать в шею этого алынина таких вот блатных горе специализдов только меняют местами оставляя у кормушки. в коем то веке начальником гэт поставили кузьмина,который всю жизнь в трамвайке так нет!!! лучше вот эту пешку
Прокорми их всех
24.08.2019 09:41
Какой бюджет выдержит этих протиральщиков штанов , на одного с лопатой три департамента и с уборщицами секретарями и штатами бухгалтерий
ната
24.08.2019 09:58
А где они трамваи то, а зарплата наверно не 15 тыс.
чушь.собачья
24.08.2019 10:56
Ну понятно, теперь специалист по продаже металолома займется рельсами и "почти.новыми" московскими вагонами :-)
Имхо
24.08.2019 11:00
7, так уже лишаться нечего. 3 рыдвана бухают потихоньку.
Печальная картина
24.08.2019 11:20
Все они выкормыши Елфимова. Таких близко к госслужбе подпускать нельзя.
надеюсь теперь 24-тые станут ходить чаще
24.08.2019 11:26
Может новое руководство наладит работу маршрутов №24 и №24а хорошие полноценные схемы движения но дождаться очень тяжело.
Гость
24.08.2019 11:34
Все, пропал трамвай (((