Происшествия
5303
23.08.2019 10:00
48

Езда «против шерсти» попала на видео

Автомобилист нарушил правила движения.

Очередное нарушение правил движения на дорогах Липецка попало на запись видеорегистратора. На этот раз запись зафиксировала ситуацию на улице Крайняя, где установлено одностороннее движение.

Загрузка плеера


Несмотря на это, водитель темного легкового автомобиля заехал под «кирпич» со стороны Улицы Советской и продолжил движение «против шерсти». Согласно ч. 3. 12.16 КоАП РФ штраф за движение по «встречке» по дороге с односторонним движением составляет 5 000 рулей. Также водителя могут лишить прав на срок до шести месяцев.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ИГП
26.08.2019 15:09
Внизу комментарии, накалякал только ты единофашистская срака, которая тут дрочит на плешивых воров и сраные инорыгаловки!
Собрались тут автовладельцы крутых машин
24.08.2019 23:37
А к чему такие реплики "20-летние корыта" " "инотаз"гавнотаз"? У нас провинция и с нашими з/п и 20-летние корыта за счастье,если ты не воруешь или не у кормушки. Что за пренебрежение? Можно подумать,что у нас есть возможность менять машины каждый год. Основная часть населения живут от з/ты до з/ты. Есть,конечно,которые кредиты берут непосильные,но на новых машинах... Почитаешь, а выйдешь на улицу....кто бы говорил...Лучше уж молчить
Артем
24.08.2019 00:39
Номеров не видно, ничего нарушителю не грозит. Хотя вдоль по улице установлено много камер видеонаблюдения, в которые при желании могут заглянуть наши доблестные полицейские и установить владельца этого двадцатилетнего корыта для привлечения в ответственности.
Внизу комментарии
23.08.2019 22:42
Накалякал больной украинский фашист. Он ненавидит русских и тут гадит им как учил его дед Бандера
Ну,попробуй,привлеки,
23.08.2019 15:29
Алексей. А, привлекалка выросла,хоть?
У меня есть Рио
23.08.2019 15:24
У меня есть Рио, и я люблю управлять тошнотно-блевотным гавном, созданным косоглазыми, чтобы избавить мир от дураков
Тазодрочер
23.08.2019 15:23
Лучше таза, может быть только таз, на котором ещё не гонял.
Гость
23.08.2019 15:12
Миротворец, так и вали с нашего чудо городишки, если тебе здесь не комфортно.
У меня есть Рио
23.08.2019 15:02
с подогревом сидений и руля и я счастлив ,что типа состоялся я при Путине , так как в СССР не мои предки не имели машину ,а деньги тогда были !
Гость
23.08.2019 15:01
ТЫ ЧТО СУКА ? Глаза залил и знаков не видишь?