Происшествия
7331
22.08.2019 09:14
39

Полицейские вошли на дачный участок в сопровождении спецназа

35-летний липчанин выращивал коноплю.

Ночью 20 августа в одном из садоводческих товариществ Липецка полицейские проводили задержание 35-летнего мужчины. Для операции был привлечен отряд специального назначения "Гром"

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, полицейские обладали оперативной информацией о выращивании на дачном участке конопли. Оказалось, что 35-летний мужчина вырастил 37 кустов наркосодержащего растения и хранил в сарае 648 граммов марихуаны.

Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.


0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клоуну
23.08.2019 15:09
наркоман ты зассатый это ты чтоль вопросы решаешь? К тебе столь люди тянутся? Заткнись! Закройся дома, зашторь окна и вмажься побольше. Решатель хренов! Ссыкун
х
22.08.2019 22:19
сейчас уже мак полным ходом прет а вы все с травой паритесь.
Сосед
22.08.2019 19:01
А танки были?
Для нквд
22.08.2019 15:30
Вы сами от бандюков как от огня бежите, помощники недоношенные...Вы хоть кому нибудь помогли...Мент, ты бы лучше молчал бы...
Для нквд
22.08.2019 15:26
Кто к тебе бежит, клоун? Какие проблемы Вы можете решить? Последнее дело обращаться к продажным ментам, какой от вас толк?
Предлагаю
22.08.2019 13:52
разрешить употреблять хранить и продавать любые наркотики, через 3 месяца они сами вымрут как мамонты и своим руками друг друга уничтожат
Тетя Дуся
22.08.2019 13:13
А у меня в 1970-80 гг много росло конопли на даче и ничего,дед соседский насушит себе на зиму!Не было наркоманов,потому что не было крыши и продавца в одном лице!!!
нквд
22.08.2019 11:39
Все ментов полоскают и ругают . а чуть что сразу в полицию бегут помогите наезжают бандюки ит.д.
Для неЧеловека
22.08.2019 11:32
Бедолага, иди преступников лови..Расписался тут клоун...
ЧЕЛОВЕК