Общество
4995
20.08.2019 12:44
15

Руководителя строительной фирмы подозревают в даче крупной взятки

Речь идет о сумме более миллиона рублей.

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Липецкой области по материалам регионального УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении руководителя строительного предприятия Липецкой области по ч.5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, в особо крупном размере).

"По версии следствия, подозреваемый дал взятку директору одного из крупных предприятий Липецкой области за подписание актов выполненных работ на строительном объекте для ускорения сроков оплаты по контракту, без проведения проверочных мероприятий и лабораторных исследований в отношении объектов строительства", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

По данным GOROD48, речь идет о сумме более чем в один миллион рублей.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств 
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
21.08.2019 10:09
Опять навальноидов таращит...
Я
20.08.2019 18:58
Статейка ни о чем. ОБС-одна баба сказала.
Просто липчанин
20.08.2019 15:48
Кирилл, зачётно лижешь старику кабаеву, клоун.
Скептик
20.08.2019 15:27
Почему название строительного предприятия скрывается? Они что, дали ещё взятку, чтобы их название скрывали в СМИ?
Матвиенко
20.08.2019 14:35
По улице Гагарина 101 ж/д вокзал, Заеду ,посмотрю ,найду отличия !.
По улице Гагарина 101 ж/д вокзал
20.08.2019 14:34
Гога, На доме не установлены Леера ограждения, Не выполнен ремонт фонаря выхода на крышу , Ремонт воздуховодов шиберов ( Во время выполнения капремонта украдены не меньше 500.000 руб. , Слава Путину и путирастам).
Время торжества законов, а не права
20.08.2019 14:23
Это время когда законы принимаются в узких интересах. Вся система заточена под обогащение 1 процента!
Надежда
20.08.2019 14:22
Какое строительное предприятие то???
Гога
20.08.2019 14:12
Кирилл, Браво имеет в виду, скорее всего, что современное воровство и взяточничество в чиновной среде происходят от того, что законотворцы, полностью подчиняющиеся путину и его администрации, недостаточно жестко борются с этим явлением. Браво и многие другие были бы удовлетворены, если за такие преступления наступала конфискация имущества (в том числе спешно переписанного на ближайших родственников) и посадка лет эдак на 20. Многие бы крепко подумали, прежде чем связываться со взятками.
Переходя на личности
20.08.2019 14:08
Кирилл, Ты ,дебил, выдаёшь отсутствие образованиЯ !, Дебил !.