Происшествия
34457
15.08.2019 09:55
34

Смертельная авария на трассе «Дон» попала на видео

Камера записала момент наезда на дорожных рабочих.

Запись камеры видеонаблюдения с места жуткой аварии на трассе М4 попала в соцсети. На записи - момент наезда грузовика на дорожных рабочих.


Авария произошла в Становлянском районе днем 9 августа. По данным ГИБДД,  грузовик «Мерседес»  под управлением 51-летнего водителя врезался в «ГАЗель», а затем в  «КамАЗ», который сбил двух дорожных рабочих. 

53-летний рабочий умер на месте аварии, его  54-летний коллега выжил, его госпитализировали в ГУЗ Елецкая городская больница №1. 

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123+++
15.08.2019 10:25
И после этого буду писать, что плохо организована работа была рабочих. Все светило моргало, что еще нужно? Он, вообще, не тормозил. То ли уснул, то ли еще что-то. Ужас.
гостья
15.08.2019 10:26
он что пьяный был за рулем? вообще гонять стали на дорогах без тормозов, фуры летят постоянно на обгон, все друг друга подрезают...но здесь рабочие работу делали и вот ....
Он он уснул
15.08.2019 10:58
Вот так. Даже сказать нечего
LTZ40AM
15.08.2019 11:00
Устают дальнобои , засыпают
Русский и ШОКЕРФЕЙС
15.08.2019 11:00
Последнее время дорожные службы на М4 ведут себя как пастухи на поле, вот после этого случая я думаю их пошерстят.
ээээх
15.08.2019 12:08
Уснул. Просто уснул. А человека убил бл прям на ровном месте!!! Не надо гнать на рабочих. Световое обозначение было, знаки видно.
агей
15.08.2019 12:09
Уснул дальнобойщик и все
777
15.08.2019 12:32
Страшно! Очень жаль всех. Не жаль только депутатов, спящих на заседаниях. Из - за них всё это и творится: люди работают в нечеловеческих условиях, дальнобои засыпают на ходу. Работаем, чтобы выжить. И чтобы выродки "элиты" ни в чем не нуждались.
Странная авария
15.08.2019 12:37
Фургон так тупо и медленно ехал на дорожников, как-будто специально их хотел убить. Дорожная техника мигала как новогодняя ёлка, их невозможно было не заметить. Камаз отскочил, как игрушка
Перри Мейсон
15.08.2019 12:38
777, А "эффективного частного собственника" на которого работают все участники происшествия тоже жалко?