Общество
9777
20.07.2019 19:59
32

Воздушные шары долетели до площади Петра

Шоу воздушных шаров, которое должно было начаться на площади Петра Великого, где сейчас проходит городской праздник «От прошлого к будущему» возможно испортил сильный ветер. Десять шаров должны были появится над площадью около 19.00, но несколько из них прилетели только сейчас.

WhatsApp Image 2019-07-20 at 18.36.07 (1).jpeg

Ближе к 19.00 в Липецке поднялся такой сильный ветер, что ломало ветки деревьев.

WhatsApp Image 2019-07-20 at 19.50.08.jpeg

Шары разлетелись по всему городу: часть из них пролетала над парком Победы, когда другие показались на площади Петра.

WhatsApp Image 2019-07-20 at 19.59.49.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-20 at 20.00.04.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-20 at 20.31.19.jpeg

Напомним, что по программе праздника шары должны зависнуть над площадью. Если погода вновь не внесет коррективы, шары должны собраться над ней в 20.30.

На празднике «От прошлого к будущему» выступят DJ Шмелев, шоу-дуэт «Воробьи» группа «Юля Блок», «Казаков России», ВИА «Василек». Хедлайнеры концерта, группа «Градусы», выйдет на сцену в 21.00.

После концерта на площади пройдут световое шоу и салют.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Если бы
22.07.2019 11:33
Если бы Салют был в НАЧАЛЕ программы (ПРОСТО ДОПУСТИМАЯ вероятность )ЭТУ БЫ ГАЛИМАТЬЮ НИКТО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ . Пл . Петра была бы свободная ! Невыносимо скучная программа , ОРГАНИЗАТОРЫ -НИКАКИЕ ! Им нет дела до тех ,кто пришёл отдохнуть . Мерзкая программа .ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ .Сами Липчане могли бы устроить лучше ,ЗАПЛАТИЛИ БЫ СВОИМ ДЕНЬГИ ,а так скукота ,выходной коту под хвост .
Алла Михеева
22.07.2019 11:07
Очень напоминает предвыборную программу ВРИО ...ВСЁ БУДЕТ И уже в ближайшем будущем ,ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВТРА . Больше кричали проплаченный ВЕДУЩИЕ ,так невыносимо скучно не было никогда
Геннадий Петрович
22.07.2019 11:02
какой ВРИО ...такие и вкусы ...
Ольга
22.07.2019 11:00
«От прошлого к будущему» выступят DJ Шмелев, шоу-дуэт «Воробьи» группа «Юля Блок», «Казаков России», ВИА «Василек». Хедлайнеры концерта, группа «Градусы», выйдет на сцену в 21.00.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ,нечего было послушать ,с трудом дождались салюта . на такую ниже посредственного программу тратят деньги налогоплательщиков
ИИИИ
22.07.2019 09:52
а просто липчанин принадлежит к махровым идиотам! вечно все критикующим и вечнео всем недовольным, говна, наверное, с утра нажрался????
ЗА ПУТИНА и КАДЫРОВА !
21.07.2019 11:44
у-у-у... !!!
ЗА ВЕЛИКУЮ РОССИЮ !
21.07.2019 09:37
Воздушный шар - он воплощение свободы и мечты, Бесценный дар был послан нам увидеть Землю с высоты, Ты понял, да?! Что только голова твоя понять смогла, Уже никто не объяснит тебе всего, ответы все скрывает мгла.. Я улетаю на большом воздушном шаре, Куда не знаю.. Зачем не знаю.. И проплывают подо мной моря и страны, И я лечу по воле ветра в безбрежном океане, Улетаю на большом воздушном шаре, Куда не знаю.. Зачем не знаю.. Свою мечту я там найду и потеряю, Свою заветную мечту-у-у-у...
Кто нибудь знает
21.07.2019 08:32
Откуда взлетали?
СТАЛИН
21.07.2019 08:24
Да ,,,, Не важно как проголосуют) важно как посчитают.
Да ,,,
21.07.2019 07:08
Уж , режим изворачивается и выворачивается перед липчанами и всё это перед сентябрьскими выборами , уверен всё равно едросня не пройдет , народ не злопамятный , но помнит кто пенсионный геноцид поддержал и обеими руками проголосовал , это партия власти Единая Россия.