Происшествия

16.07.2019 10:38

Под Липецком погиб 36-летний водитель «Мерседеса»

38 15078
10
Под Липецком погиб 36-летний водитель «Мерседеса»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали три человека, двое - погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области,15 июля в Липецке на улице 40 лет Октября во дворе одного из домов 48-летний водитель «Лады» столкнулся с мотоциклом под управлением 17-летнего парня. Мотоциклиста с травмой госпитализировали.

В Хлевенском районе в шесть часов вечера на автотрассе «Подъезд к городу Липецку» 14-летний подросток на мопеде по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем «Хендай» с 35-летним мужчиной за рулем. В результате скутерист с травмами госпитализирован.

В Становлянском районе 31-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в световую опору. С травмами его доставили в больницу.

В Добровском районе около девяти часов вечера на автотрассе Доброе – Кореневщино 36-летний водитель «Мерседеса» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Мужчина получил смертельные травмы.

В Липецком районе в селе Ситовка днем в начале второго на улице Центральной 32-летний водитель грузовика «Шахман» по предварительным данным нарушил дистанцию и столкнулся с движущимся впереди «Киа» с 35-летним мужчиной за рулем. Затем большегруз вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с «КамАЗом» под управлением 44-летнего водителя. От удара грузовики загорелись. Водитель «КамАЗа» погиб на месте.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1701 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 57.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрирован 1361 случай превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 36 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

38 15078
10

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Cunac

18.07.2019 13:58
Толя царствие тебе тебе небесное!
ответить

Тоже

17.07.2019 22:43
Знал его как автослесаря, хороший человек был. Жаль. Соболезнования близким
ответить

клим

17.07.2019 21:29
дядя Толя...
ответить

Гость

17.07.2019 19:10
Люди ... Одно слово "Мэрседес "и вы уже ставите клеймо на человеке !!!Эту машину он собирал сам по болтикам !!!!Не пил за рулём, любил природу ,рыбалку и жизнь !!!Он очень хороший человек был добродушный и отзывчивый ,последнее отдаст!!!Один раз попали с ним на рыбалку проговорили до утра без умолку ...жена Еленка -душа ,а не женщина!Малыша Толику родила ....а вы будьте добрее захлебнулся мир слизью и желчью!!!Соболезную родным и близким ,такие хорошие люди долго не живут т.к. на нашей поганой Земле ангелами нет места !
ответить

Почему

17.07.2019 15:05
мнение, во-первых диски от мерседеса родные оригинальные, а во-вторых он и был рукодельник который делал его ради интереса,а в-третьих не понятно что вам там на фото видно и что он повидал и какой он был...
ответить

мнение

17.07.2019 15:00
Халид, ..на фото видно что мерседес старый .и повидавший виды. диски явно не от мерседеса . скорее всего это сборная солянка на базе битого или убитого кузова , который проще было сбагрить по цене металлолома. какому нибудь рукодельнику , который не жалко времени ради интереса.
ответить

Халид

17.07.2019 13:30
Он был хорошим парнем.А если вас смущает его мерседес,то он взял его за 200 т.р.И сам его ремонтировал.
ответить