Происшествия
6830
10.07.2019 12:12
28

29-летняя москвичка украла из сейфа липецкого магазина 834 000 рублей

Приговором Правобережного районного суда Липецка 29-летняя москвичка осуждена за хищение в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, женщина, исполняя обязанности администратора магазина «Удачный выбор» в ТЦ «Радуга», украла из сейфа магазина выручку в размере 834 145 рублей.

Во время следствия она полностью признала свою вину,  заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Учитывая мнение государственного обвинителя, добровольное сотрудничество с органами следствия, суд приговорил виновную  к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Завтра
11.07.2019 00:46
деградация, должен,только сам себя он не посадит.
деградация
11.07.2019 00:17
Вера, я тоже против продажных чиновников! Против показухи, как у нас все хорошо, только куда не сунься - бардак и все законы против простого человека! Но это отдельная история. Мы придем в никуда с такой философией: верни себе то, что чиновники своровали из твоего кармана. И она воровала не у чинуш, а потом, как героиня, раздавала бедным и нуждающимся! Украла у таких же граждан, как и она сама - из эти денег выплатили бы з/п продавцам. Они ей что сделали? Работали в одном коллективе... Оправдания ей нет!
весёлый
10.07.2019 22:20
Её приступ бы схватил ,разрыв сердца ,где комната денег пачек жгли при задержании миллиардера
весёлый
10.07.2019 22:19
Много дали ей,человек был в агонии при виде такой суммы по сравнению со своей зарплатой ,простить и помиловать
Вера
10.07.2019 21:24
деградация, из твоего кармана чиновники своровали больше, она вернула себе лишь часть. А победы в спорте, как и сами спортсмены паразитизм на шее нищего общества, это не деградация, дегройды это те кто пляски власти за ваш счёт поощеряет, не имея отвращение к казёному патриатизму, в виде олимпийских или прочий побед. Кстати нужно заметить, что путинские бмв, сами спортсмены сразу продали, как и вас самих продала криминальная власть.
деградация
10.07.2019 20:14
Вася, почему эта девка молодец? За что ее уважать? Она что открытие сделала или олимпиаду выиграла? Дура - да, потому что ничего умнее не придумала!
деградация
10.07.2019 20:05
Петруся, за 15 тысяч работать - позор, а воровать и шакалить - не позор! В советские времена наши специалисты по распределению работали во всех "дружественных" республиках, семьи там создавали, а сейчас почти все вернулись на родину, никто не смог там остаться - всех выжили. Зато теперь их специалисты у нас даже в больницах работают, точно не за 15 "тыщ". Русских раньше боялись и уважали, а теперь русские опустились так, что на цыган за бутылку работать будут. Не все, конечно! Но судя по комментариям, одобряющим 29-летнюю москвичку, страшно становится.
вася..
10.07.2019 18:14
молодец девка...уважаю...дура что попалась
Баба Яга
10.07.2019 17:16
деградация, Так и есть, к сожалению...
для НКВД
10.07.2019 17:04
Фамилия директора "Елисеевского" была Соколов!