Экономика
24388
08.07.2019 13:45
79

В Липецкой области — четыре миллиардера

О доходах свыше 1 миллиарда рублей по итогам 2018 года в Липецкой области отчитались четыре налогоплательщика.

Налоговые органы Липецкой области подвели предварительные итоги декларационной кампании-2019. Всего жители региона представили более 53 тысяч деклараций о доходах, что на 5% больше, чем год назад. О полученных доходах свыше 10 млн. рублей отчиталось 217 налогоплательщиков, из которых у двух налогоплательщиков доходы составили от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей, еще четверо сообщили о доходах свыше 1 млрд. рублей.

Общая сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая к доплате в бюджет по всем представленным налоговым декларациям, составила 1,3 млрд рублей, что на 10% больше прошлого года, а сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая к возврату, увеличилась на 19% и составила 1,4 млрд рублей.

Как отметили в управлении ФНС России по Липецкой области, исчисленный в декларации налог на доходы физических лиц за 2018 год необходимо уплатить не позднее 15 июля текущего года.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сгинь нах
14.07.2019 15:33
Совет нищебродам, чмо болотное !
Совет нищебродам
13.07.2019 22:04
Шалупонь, взбунтовалась, смешно:) Всё, говорит о том, что большинство лентяи и бездари, прежде чем пойти и поднять бабла, давайте ругать власть, начальство, общество, президента. Но сами,палец о палец не ударим. Чудной народ, живёт, по чудному. Истина.
я
09.07.2019 19:32
эх, чуть-чуть не попал в список 218......
1
09.07.2019 18:48
Росстат: берем 217 чел с общим доходом 15,6 млд и 100 тыс человек с зп 12 тыс в месяц(14,4 млд руб в год) делим на 100 217 чел и получаем среднюю зп в лип области 25 т.р. , а я думал откуда у них такая цифра рисуется)))
ххх5
09.07.2019 16:42
А я то думаю,почему у меня нет денег.Они все у миллиардеров Липецких оказывается!!!!
ТакСИСЯтка Анжелика
09.07.2019 15:53
Звезди в чате не звезди такого бабла не подымишь е рот
во новости
09.07.2019 15:41
акуеть целых 4 оказываеться а я думал 2.5 пока и к чему новасть сия
Видимо закон есть!!!
09.07.2019 15:30
Только что мне позвонил мой друг инвалид. Мировой судья отменил не только арест банковской карты, но и вообще отменил взыскания как незаконные!!! Так что, законы работают!!! Коллекторы проиграли дело!!!
Юрист
09.07.2019 11:38
Гость, Коссационное определение Верховного суда РФ от 12.01.2017 за номером 45-КГ-16-27 и Постановление Конституционного суда РФ от 12.07.2007 года за номером 10П прочитай и потом тут пиши всякую ерунду. А коллекторы вообще не имеют право ничего арестовывать, даже звонить не имеют право если должник отказывается с ними общаться. Не знаю суть дела того инвалида, но видимо действительно в Липецке коллекторы стоят выше закона.
ххх5
09.07.2019 11:35
А я то думаю,почему у меня нет денег.Они все у миллиардеров Липецких оказывается!!!!