Экономика

08.07.2019 13:45

В Липецкой области — четыре миллиардера

В Липецкой области — четыре миллиардера

О доходах свыше 1 миллиарда рублей по итогам 2018 года в Липецкой области отчитались четыре налогоплательщика.

Налоговые органы Липецкой области подвели предварительные итоги декларационной кампании-2019. Всего жители региона представили более 53 тысяч деклараций о доходах, что на 5% больше, чем год назад. О полученных доходах свыше 10 млн. рублей отчиталось 217 налогоплательщиков, из которых у двух налогоплательщиков доходы составили от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей, еще четверо сообщили о доходах свыше 1 млрд. рублей.

Общая сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая к доплате в бюджет по всем представленным налоговым декларациям, составила 1,3 млрд рублей, что на 10% больше прошлого года, а сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая к возврату, увеличилась на 19% и составила 1,4 млрд рублей.

Как отметили в управлении ФНС России по Липецкой области, исчисленный в декларации налог на доходы физических лиц за 2018 год необходимо уплатить не позднее 15 июля текущего года.

Комментарии (79)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сгинь нах

14.07.2019 15:33
Совет нищебродам, чмо болотное !
ответить

Совет нищебродам

13.07.2019 22:04
Шалупонь, взбунтовалась, смешно:) Всё, говорит о том, что большинство лентяи и бездари, прежде чем пойти и поднять бабла, давайте ругать власть, начальство, общество, президента. Но сами,палец о палец не ударим. Чудной народ, живёт, по чудному. Истина.
ответить

я

09.07.2019 19:32
эх, чуть-чуть не попал в список 218......
ответить

1

09.07.2019 18:48
Росстат: берем 217 чел с общим доходом 15,6 млд и 100 тыс человек с зп 12 тыс в месяц(14,4 млд руб в год) делим на 100 217 чел и получаем среднюю зп в лип области 25 т.р. , а я думал откуда у них такая цифра рисуется)))
ответить

ххх5

09.07.2019 16:42
А я то думаю,почему у меня нет денег.Они все у миллиардеров Липецких оказывается!!!!
ответить

ТакСИСЯтка Анжелика

09.07.2019 15:53
Звезди в чате не звезди такого бабла не подымишь е рот
ответить

во новости

09.07.2019 15:41
акуеть целых 4 оказываеться а я думал 2.5 пока и к чему новасть сия
ответить

Видимо закон есть!!!

09.07.2019 15:30
Только что мне позвонил мой друг инвалид. Мировой судья отменил не только арест банковской карты, но и вообще отменил взыскания как незаконные!!! Так что, законы работают!!! Коллекторы проиграли дело!!!
ответить

Юрист

09.07.2019 11:38
Гость, Коссационное определение Верховного суда РФ от 12.01.2017 за номером 45-КГ-16-27 и Постановление Конституционного суда РФ от 12.07.2007 года за номером 10П прочитай и потом тут пиши всякую ерунду. А коллекторы вообще не имеют право ничего арестовывать, даже звонить не имеют право если должник отказывается с ними общаться. Не знаю суть дела того инвалида, но видимо действительно в Липецке коллекторы стоят выше закона.
ответить

ххх5

09.07.2019 11:35
А я то думаю,почему у меня нет денег.Они все у миллиардеров Липецких оказывается!!!!
ответить