Происшествия
17005
03.07.2019 17:04
64

Окровавленного мужчину увезли с сокольской остановки

Сегодня днём липчане стали свидетелями потасовки на остановке «Улица Баумана». В соцсетях свидетельница произошедшего рассказывает, что один мужчина выкинул другого из автобуса. 

Тот упал на асфальт, вокруг него было много крови. Рядом стоял  тот, кто выбросил пострадавшего из автобуса, и он рвался «добить жертву». Агрессивного мужчину удерживали очевидцы потасовки. 



Как рассказалиGOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, сообщение о происшествии на улице Баумана поступило в полицию сегодня около полудня. Пострадавшего госпитализировали, сейчас им занимаются врачи. Опросить его полицейские пока не могут. В отдел полиции доставлен второй участник конфликта. Свою причастность к происшествию он отрицает. 


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О,Сокол,
03.07.2019 17:19
Там палисайка Сильвер есть-нервная истеричка
Смотрящий
03.07.2019 17:20
Отрицает ... прелестно, прелестно! Там зона покрытия трех камер Ростелеком и ракурс красивый, применительно к это остановке ...
1
03.07.2019 17:28
Быдло город
444
03.07.2019 17:32
2 года тюрьмы и сокамерники ,которые ложкой горло перережут ночью обеспечены
сеня
03.07.2019 17:33
1, Это не город а помойка.
Студгородок, 26
03.07.2019 17:39
-Выгрызу кадык! Откушу язык! Это пенс Толик соседу. -Я тебе вырву глаза, это жена Толика Б. соседу. -Я зарежу одноклассника- сказал внук этой долбаной Марине (он ходит в 21 школу на 15 мкр.). Алка, дочь ихняя знакомилась с бандюганами вконтакте и за порево просила наказать соседа. Как только те узнавали, кто такой сосед, отпоров Алку пару раз, исчезали. Толик согнулся раком. От болезни стал евнухом. Карма!
про Сокол
03.07.2019 17:45
сеня, Это не город, а это район Сокол - преступное гетто Липецка.
Бредик
03.07.2019 17:58
Пусть платят мне оба
Лена