Происшествия
6575
21.06.2019 07:44
18

Тонущих парня и девушку достали из воды спасатели

У девушки свело ногу, парню стало плохо в воде

20 июня в 16.15 спасатели поисково-спасательной службы на водных объектах №3 жилой зоны ЛТЗ Липецка спасли молодого человека, которому стало плохо. Благодаря оперативным действиям спасателей мужчина был доставлен на берег и ему была оказана первая помощь.

 В 17.03 спасатели вытащили из воды молодую девушку, у которой свело ногу и она начала тонуть, сообщили в управлении государственной противопожарной службы Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
некто
21.06.2019 07:54
а нлмк опять по утру травит нас. посмотрите район проспекта победы в смоге, а дальше туда вообще считай туман стоит. и даже за 6км оттуда запах чувствуется. будь ты проклят нлмк
Злой.
21.06.2019 07:57
К слову о технологическом выбросе, гам прям сразу легче стало, а то не дай бог не технологический. Заткнуть каждую трубу на этом грёбаном комбинате. За всю историю комбината выбросов не меньше чем в Чернобыле.
Злой.
21.06.2019 07:59
А главное не дают писать коментарии к такого рода новостям
Главное вовремя поделится
21.06.2019 08:09
А что сейчас там творится?????? Это вообще мрак особенно ККЦ -1, ККЦ -2. Вот и новые технологии, и прибыль сколько там писали?
Манеж
21.06.2019 08:17
Пускай побольше 25 этажек ставят чтоб не одним нам эту картину каждый день смотреть начиная прям с этажа так 12-13 и выше
Вот вы олени!
21.06.2019 08:49
Живете около такой махины (НЛМК) и хотите чтобы в городе был самый чистый воздух, на семью по две машины и тоже хотите чтобы был чистый воздух...
Ниженка
21.06.2019 08:58
Манеж, Но судя и видя из окна там заработали новые китайские фильтра.
ха
21.06.2019 09:01
ногу свело-приколная группа
Викторм
21.06.2019 09:08
Так ур*ды из НЛМК за комментарии о своем г*вно-заводе всю редакцию натянуть могут... :-)
житель ЛТЗ
21.06.2019 10:23
каждое утро начиная с 6 или 7 утра вонь сероводородом1! ужас. просто деться некуда!! а они все рассказывают о системе очистки, фильтрах. да нет там никуя ничего. каждое утро выбросы!. вчера ночью в 10 часов , в районе коксохима все в пыли, как сайлент-хилл. ветра нет и все и весь город в этом дерьме! а к слову мы ни каких оздоровительных поблажек не получаем!! дохнем тут и все.