Происшествия
6573
21.06.2019 07:44
18

Тонущих парня и девушку достали из воды спасатели

У девушки свело ногу, парню стало плохо в воде

20 июня в 16.15 спасатели поисково-спасательной службы на водных объектах №3 жилой зоны ЛТЗ Липецка спасли молодого человека, которому стало плохо. Благодаря оперативным действиям спасателей мужчина был доставлен на берег и ему была оказана первая помощь.

 В 17.03 спасатели вытащили из воды молодую девушку, у которой свело ногу и она начала тонуть, сообщили в управлении государственной противопожарной службы Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
первая помощь ))
21.06.2019 19:25
с девушкой все понятно, d а постебаться решил парнишка наd спасателями, вероятнее всего ..))
водные объекты №3
21.06.2019 18:47
очистные что ли?
О+о
21.06.2019 16:54
!!!!!!!!!!!!, Просто надо не миллиарды в карманы ложить и не в первой тройке миллиардеров быть а делать что обещал нормальные фильтра. И не ваз в год менять а чуть ли не раз в неделю.
Согласен с тобой,
21.06.2019 13:58
!!!!!!!!!!!!, нам деваться некуда, а НЛМК, как ни крути,пол-города кормит
!!!!!!!!!!!!
21.06.2019 13:38
Злой., так вот упырь как раз ты, привык думать только о себе! Ну езжай в другой город где нет нлмк и прекрасно без него живи!
Злой.
21.06.2019 13:07
!!!!!!!!!!!!, упырь. Меня этот НЛМК никаким боком не косается. Я прекрасно проживу без него.
!!!!!!!!!!!!
21.06.2019 12:40
житель ЛТЗ, а покупая квартиру в двух шагах от коксохима и городских очистных ты на что рассчитывал? Что у тебя розами пахнуть будет?!!! Как на заводе не будет выбросов?! Вы прежде чем писать и разглагольствовать ну хоть чуть головой своей подумайте! А давайте закроем НЛМК! Чтобы у нас в Липецке ромашками пахло!!! Куда вы работать все пойдете?!!!
По ночам оттуда
21.06.2019 11:04
Графитная пыль летит.В свете фонарей её хорошо видно,блестит,переливается на свету.А так,её не видно.
житель ЛТЗ
21.06.2019 10:23
каждое утро начиная с 6 или 7 утра вонь сероводородом1! ужас. просто деться некуда!! а они все рассказывают о системе очистки, фильтрах. да нет там никуя ничего. каждое утро выбросы!. вчера ночью в 10 часов , в районе коксохима все в пыли, как сайлент-хилл. ветра нет и все и весь город в этом дерьме! а к слову мы ни каких оздоровительных поблажек не получаем!! дохнем тут и все.
Викторм
21.06.2019 09:08