Общество
7647
20.06.2019 14:05
31

Стражи порядка тоже нарушают правила? (ФОТО)

Новая подборка любителей вызывающей парковки.

Мы продолжаем рубрику, в которой вместе с читателями показываем главных липецких автохамов, словно специально задавшихся целью припарковать свое авто так, чтобы доставить максимум неудобств окружающим, нанести вред немногочисленным «зеленым островкам» и т.п.

Верхний снимок сделан на улице Титова, 3 – здесь располагается один из отделов Росгвардии. Конечно, не хочется думать, на стражей порядка, но автор фото пишет, что одни и те же автомобили оставляют в кустах каждый рабочий день.

остановка.jpeg

Только вчера писали о том, что таксисты Липецка облюбовали для стоянок автобусные остановки, что является нарушением ПДД. И вот – новый герой.

Московская.jpg

Всегда найдутся те, кому одной мелкой пакости мало – и на тротуар заехал, и часть газона занял на улице Московской.

Советская.jpeg

Улица Советская. Классика жанра – парковка с заездом почти в подъезд.

Катукова.jpeg

Улица Катукова. Свободные парковочные места виднеются сзади. На худой конец мог бы выйти и переставить машину. Но нет – лучше отнять пространство у пешеходов – они же не трамваи, а обойдут, пусть и с риском для себя, если в этот момент по дороге будет мчаться другой автомобиль.

Водопьянова.jpg

Туристическое агентство на улице Водопьянова временно не работает потому, что все силы брошены на обслуживание мега-крутого владельца «Жигулей» - лишь бы он поскорее уехал.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
848-197
24.06.2019 23:07
Господин полковник, вам там не стыдно???
Автомобилист
24.06.2019 12:54
676, Я в отличии от организаторов статьи не пиарюсь, а налоги плачу и вообще законопослушный гражданин.
Автомобилист
24.06.2019 12:52
нквд, Есть еще вариант - парковок построить много и дешевых и периодом окупаемости 15 и более лет
Я
21.06.2019 13:13
вот вам, А вот почему людей должны волновать ваши гаражные проблемы? Далеко гараж ? Паркуйся на платной стоянке. Не мешай людям жить и не гадь на газонах.
вот вам
21.06.2019 12:56
заняться реально нечем? сидеть тут на сайте, рассуждать о всякой ерунде. если нет мест для парковки - ставь на тротуаре, если есть парковка свободная - паркуй там машину. посмотрите как сейчас штампуют новые дома? высотки, по 17 этажей и выше, а парковки где? вот и сталкиваемся с проблемой где бы оставить машину. а как фоткать и скидывать так все молодцы)) у кого машин нет, тот видимо этим и занимается. потому что любой водитель знает, что в нашем городе парковочных мест не хватает. я тоже водитель. и стараюсь парковаться правильно. но когда места нет - то уже ставишь машину как придется. ибо, если государство не заботится о расширении парковок, то что могу сделать я? ничего. вопрос на тему гаража. сейчас гаражные кооперативы находятся не на каждом районе. да и до гаража дойти надо. а вечерами так вообще темнота. так что гараж это так, для хранения инструментов и банок.
Костя
21.06.2019 12:36
нквд, столько гаражей нет
676
21.06.2019 08:00
Автомобилист! А что сделали вы для увеличения парковочных мест? ВО , ты деловой , мля , ещё скажи транспортный налог платишь !
1
21.06.2019 07:58
Че экстрасенс?
Да уж