Общество
19357
18.06.2019 14:12
62

В Липецкой области оборудуют новый пляж

Пляж появится под Липецком - в селе Кореневщино.

Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района провела тендер на обустройство пляжа. Создание новой зоны отдыха обойдется бюджету района в 384 687 рублей. 

Новый пляж  оборудуют на местном пруду. Самая широкая часть пляжа по суше составит почти 22 метра, протяженность по линии берега — почти 150 метров. На пляж завезут 276 кубометров песка. В зоне отдыха установят скамьи и урны, кабинку для переодевания и пляжный зонт с лавочками. Пляж оградят металлическими столбиками.

Пляж намерены сдать в эксплуатацию к 31 июля 2019 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нн
19.06.2019 21:59
ну вот металлические столбики-то зачем?
Житель коренёвщино
19.06.2019 17:28
Лена, вот и езжай мимо
Сергей
19.06.2019 14:40
Лена, амбулатория не работает, желающих нет с города ездить, а смысл в 2 магазинах? Магнит и пятерочка в 30 метрах друг от друга:)), и насчет озера ты к нему подойди и посмотри на КРАСОТУ, Лебеди.утки,и ты хочешь,все это охаять: ДА ТЫ С ГОЛОВОЙ ТО ДРУЖИШЬ?хотя откуда у тебя нейроны:)))))
Жителю Липецка
19.06.2019 10:28
Он по ходу попутался с ледяной лужей в строителе-4,да ее чистили и какие то деньги собирали,но не мечтовский пляж.Там арендаторы вычищали,им на 49лет дали,но хозяин умер и все затухло,дети не справляются.
Житель Липецка
19.06.2019 08:18
Садовод, что Вы говорите? С 1995 года у нас там сад, и все в одной поре - раньше еще лучше было, был мостик понтонный с ограждением для купания детей, были те же самые переодевалки, и катамараны плавали, ничего не изменилось и не добавилось, за что Вы деньги платили, непонятно - кому-то в карман собирали, кто Вам лапшу на уши навесил. Прочистили они!
Хохол
19.06.2019 07:12
Правда это точно. Доброе шайка лелька . Всё ужасно зато поют себе меморандум. В добром все главы администрации клячи воровки делают все не по хозяйски только деньги воруют на высшем уровне .
Правда
19.06.2019 07:02
Да не чего не меняется, Андреева сейчас на коне . Голубой у власти друзья с ней . Теперь может перестанут мотаться по югам . Будут отдыхать на Валеном пруду дружки. Доброе это дно . Вряд вы справитесь. Есть деньги в бюджете их надо забрать . А как ? Надо что-то построить .
Лена
19.06.2019 05:16
не помещениями,а поселениями
Лена
19.06.2019 05:14
У нас людям никогда не угодишь,то село не благоустроено поэтому молодёжь не остаётся в селе, то нормальный глава начинает хоть что-то для народа делать- опять плохо. Молодец глава поселения: и магазинов много,и амбулатория есть,и кафе, да много чего есть по сравнению с другими помещениями.Я житель Липецка,но часто проезжаю мимо и вижу как благоустраивается село.
Житель коренёвщино
19.06.2019 02:30
Гражданка, и впрям жалко, а я бы на берегу добила... Сама видела эту картину (( не люди, а животные..... Жаль...