Происшествия
38268
03.06.2019 08:56
94

24-летний парень погиб, спасая ребенка

2 июня в селе Плавица Добринского района при спасении 6-летнего мальчика погиб 24-летний парень. 

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, на берегу местного пруда отдыхали несколько семей. Ребенок одной из них зашел в воду и начал тонуть. На его спасение бросился 24-летний парень. 6-летнего мальчика удалось спасти, а вот мужчина погиб.
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
..
08.06.2019 17:29
Конечно пусть, Ты наверно следующий урод на очереди
Не судите да не судимы будете
08.06.2019 17:25
Читаю читаю и не понимаю, сделали акцент на своем величии, обвиняя еще погибшего парня!А будто сами же наверно и не пьете никогда, и с детьми на речку не ходили?Да,тут случай печальный, не усмотрели.Но как усердно все обсуждают,и самое главное герои,спасшие ребенка пишут "Вы не знаете как было, а писать долго". Ну обвинили вы парня, ну что ж ему теперь, он на небесах, зато вам хвала!Так вы сами еще больше его обвиняете в чем то -герои!Для чего это вам?Я не понимаю.Даже если и не святой погибший парень, так зачем тут выносить это на обсуждение?Но не было вас в воде в тот момент..не было!!!!
..
08.06.2019 17:08
Раз вас там не было, то откуда знать топил он его или нет...Что там произошло не известно вам на самом деле, как на дно они пошли, кто еще виноват на самом деле..спасал ли он мальчика и сам погиб...НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ ВАС!!!Я не прошу вас не очернять память о парне...но вы же не знаете правду, что вы можете сказать,побойтесь БОГА!!!!!
Анна
08.06.2019 17:00
Уважаемый Игорь, "я там был..и я видел,что он топил"....да что ж вы тогда ра видели и слышала вся семья, как ребенок кричал и не хотел в воду...что ж вы сразу тогда не пошли туда?????Вы там были ...Надеюсь,правда имеено вы и спасли жизнь ребенку...а могли б и жизнь парню б спаси ...А то только из ваших слов пьяный ребенка мучал...Добрый мальчик не обидет ребенка никогда...зато герои..и на всех полосах СМИ ...герои не гордятся...героям Бог грехи потом прощает...А уже интервью везде дают...звезды...
.
06.06.2019 19:58
Конечно пусть, молодец чмо жирное сидишь и строчишь а в лицо ты не кому не скажешь. Потому что ты 0 тебя порвут за него .
А ты кроме заголовка
04.06.2019 11:57
Марина, что нибудь ещё читаешь?
ЛЕВ ПРОТИВ
04.06.2019 08:16
Сутки прошли уже, алло! Новость убрали, а то щас на вас напишу жалобу и приложу скрины, за фейк новость.
))))
04.06.2019 07:50
Надо писать "24 - летний парень погиб, бухая"
Марина