Общество
2108
28.05.2009 17:49

100 юных липчан отметят День защиты детей в Москве

Делегация из 100 воспитанников учреждений государственной поддержки детства, детей, находящихся под опекой (попечительством) и в приемных семьях, отправляется в Москву, где с 31 мая по 2 июня будет широко праздноваться Международный День защиты детей.

Делегация из 100 воспитанников учреждений государственной поддержки детства, детей, находящихся под опекой (попечительством) и в приемных семьях, отправляется в Москву, где с 31 мая по 2 июня будет широко праздноваться Международный День защиты детей, сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

Ребята увидят балет "Чиполлино" на новой сцене Большого театра, побывают на Красной площади, на Воробьевых горах, от Российского детского фонда получат сладкие подарки и книги.

В рамках реализации областной целевой программы "Модернизация образования Липецкой области 2009-2011 г.г." на эту поездку выделено 84 тыс. рублей. Организаторами поездки выступили областное управление образования и науки, региональное отделение РДФ.

Российский детский фонд в течение семи лет в рамках празднования Международного дня защиты детей приглашает юных жителей Липецкой области в столицу, где организует для них посещение благотворительных спектаклей ведущих московских театров, музеев, обзорных экскурсий.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.