Новости в instagram

22.05.2019 07:00

«Городище превратилось в одну большую дружную семью, укутанную в пледы»

141 11305
5

Вчера вечером сотни липчан пришли на Городище болеть за хоккейную сборную России. 

Там транслировали матч с Швецией. Задолго до начала трансляции парковка у Городища была забита, самые верные фанаты загодя занимали лучшие места перед экраном. Липчане болели не зря: наши хоккеисты выиграли матч со счетом 7:4. Следующая встреча на льду – с командой США. И на Городище будут транслировать и этот матч (23 мая, 17:15). А пока –  впечатления липчан, посетивших вчера Городище, которое превратилось-таки в фан-зону.



141 11305
5

Комментарии (141)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

перри мейсон

23.05.2019 15:09
А ведь правда: Липецкое городище- историческое место.. а руководство этого объекта превратило его в балаган, с торговлей и клоунами.. лишь бы денег побольше загрести.. ни стыда ни совести у этих руководителей городища!! пора с жалобой на них к артамонову идти.. а то сегодня вот так - а завтра там кафе-пивнуху поставят, а потом клуб построят и всё..
ответить

Сборище идиотов

23.05.2019 08:57
Урод в семье, на быдло -шоу. Так бы на митинги против пенсионной реформы ходили.
ответить

Томми

23.05.2019 06:10
Обязательно нужна точка по продаже бухла, чтобы городище приносило прибыль.
ответить

Урод в семье

23.05.2019 00:10
Это была моя родня-все,сплошь зомби...Не многие доживут до пенсии...бедолаги
ответить

НЕ ПАТРИОТ

22.05.2019 23:25
Перри Мейсон, я так понял, что это не последний раз... Радует, что живу далеко от этого места...
ответить

Перри Мейсон

22.05.2019 22:52
НЕ ПАТРИОТ, это вопрос образованности отдельно взятых личностей. Кстати, фан-зоной этот комплекс стал только вчера. До этого были разные мероприятия
ответить

завидую жителям

22.05.2019 22:45
Завидую жителям окрестных домов. Они фактически погрузились в веселую и азартную атмосферу хоккейного праздника, Чемпионата мира. И всё это бесплатно, без регистрации и СМС.
ответить

НЕ ПАТРИОТ

22.05.2019 22:41
Перри Мейсон, В школе нам рассказывали, что с нашего городища (настоящего) начинается Липецк. Это исторический и археологический памятник. Теперь городищем назвали чёрти что... И спросите про городище у представителей молодёжи - они назовут эту фан-зону. Подмена понятий не произошла? - Вот один из путей воспитания Иванов родства не помнящих. ...
ответить

Перри Мейсон

22.05.2019 22:19
НЕ ПАТРИОТ, то есть из всех цивилизованных стран вы вспомнили только одно выступление против. Теперь прикиньте количество всех фан- зон. В Харькове на центральной площади, в Париже на Елисейских полях...Это я по памяти..А городище по Википедии и городище с фан- зоной это разные Городища..
ответить

НЕ ПАТРИОТ

22.05.2019 22:01
Перри Мейсон, Студенты МГУ были против фан зоны. Или мы не цивилизованная страна? Вы наберите в Википедии "Липецкое городище" и ответьте на вопрос - это место должно быть фан зоной?
ответить