Общество
3069
30.04.2019 17:38
28

На вопросы липчан о реконструкции Быханова сада ответит проектировщик из Казани

Жителей улиц прилегающих к Быханову саду приглашают на встречу с одним из авторов проекта реконструкции парка.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, в пятницу, 3 мая, в 19.00 в ресторане «Быханов» проектировщик из Казани представит липчанам концепцию благоустройства и ответит на их вопросы.

Летом Быханов сад ждут серьезные перемены. Запланировано обновление покрытия аллей, высадка новых деревьев, обустройство детских, спортивных и игровых зон, теннисного корта, а также установка малых архитектурных форм, изготовленных по уникальному дизайну. Ожидается, что реконструкция пройдёт под жёстким общественным контролем – замечания и предложения желающие смогут оставлять в специальном журнале в ресторане «Быханов».

На реконструкцию парка планируется направить 127 млн. рублей. Средства выделил Сбербанк.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мафаня
30.04.2019 17:45
Ага, ответят одно, а сделают в е как им надо... все как с 25-этажками... клоунов из нас делают, а мы ведемся. Мнение кому-то наше важно, ага! Щас, разбежались!
БЕСИЛОВО
30.04.2019 17:45
Опять жители * приглашаются- это уже их двор-парк????!! Как же вы достали слуги народа. Уже делайте балоболы, а не языками трепите. За чей счет от к нам прикатит из своей Казани? Или он в гл.архитекторы метит?
Горожанин
30.04.2019 18:19
А делать то кто будет?
гость
30.04.2019 18:42
Даа, своих проектировщиков не хватает!!!
Инженер
30.04.2019 18:52
Работы начались, а проекта ещё нет, есть только концепция. Вроде как хотят уложиться до конца лета, работают с конца апреля. То есть должны в месяц где-то 25% от всего объема работ выполнять.
777
30.04.2019 19:23
пздить еще лет пять будут, а потом благополучно съедут с темы... все как всегда. разворотят, нагадят и куку... сколько таких красивых проектов мы видили и что?
ъ
30.04.2019 19:26
Родяшева с Исматулаевой все разрулят как надо. С 25-этажками все у них четко вышло! народ щас побесится маленько и заткнется, а они бабосики будут пересчитывать на овшорных счетах. все ок. как надо.
Жесть!!!
30.04.2019 19:43
Ъ, и то правда... бедные липчане!!! С этими лидерами и топами совсем в днище упремся...курицы и петухи у власти...
Липецк
30.04.2019 20:10
Вы хотите об этом поговорить? Что вас беспокоит? Диагноз на глаза!
Из проверенных источников
30.04.2019 20:56
Парк (сад) был в нормальном состоянии. Как и Каменный лог (был...). Загляните на дороги частного сектора (Карьер, Мирный, Сырский Рудник, ЛТЗ, Спиртзавод). Вот объекты первоочередного благоустройства.