Общество
8126
26.04.2019 13:03
53

Алексей Щедров стал исполняющим обязанности главы Задонского района

Исполняющим обязанности главы Задонского района сегодня в соответствии с Уставом муниципалитета стал Алексей Щедров. На этом посту он сменил Григория Мосолова, ранее подавшего в отставку.

Алексей Иванович Щедров родился в 1985 году в селе Каменское Елецкого района. Окончил Воронежский государственный университет и Государственный Университет Дикинсон (США, штат Северная Дакота). В 2011 году стал кандидатом экономических наук. Ранее занимал пост начальника управления инновационной и промышленной политики Липецкой области.

Как сообщили в администрации Задонского района, решением сессии районного Совета депутатов назначен конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципалитета. Он продлится около месяца. Затем депутаты райсовета на очередной сессии выберут наиболее достойного главу Задонского района.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Толик предшественник
26.04.2019 13:13
Ну Алешка, молодец, далеко пойдет, головка светлая, умная....
))))
26.04.2019 13:23
Головка - это хорошо! Ещё бы голову...
Викторм
26.04.2019 13:31
Капец району ,Молокосос все у гробит!. Путин наверняка разваливает Россию , Иначе такие назначения не объяснить ,Сами голосовали за Путина ,сами получайте !.
Коммунист
26.04.2019 13:37
Викторм, согласен. Только старых коммунистов, проверенных ленинцев!!!
Алтушок
26.04.2019 13:37
Может Толяна взад вернуть, промышленность областная загибается.
Мишаня Кукар
26.04.2019 13:41
Вовчика с Кирюшей в сизо а сам в район главой, молодец п....ля......
Конечно!
26.04.2019 13:43
Успехов! И работы на благо населения Задонского района! Не перепутай )))
Викторм
26.04.2019 14:02
Вот и стал ясен план Путина по развалу России , Сначала Путин уничтожил все промышленное производство , А теперь в органы управления назначил дураков , которые окончательно Разрушат всё и вся !.
Алекс
26.04.2019 14:19
Как же тебя судьбинушка занесла из ельцкого села в Воронеж, а потом ещё и в Дакоту. Эко тебя потрепало))))), бедолага. Всё родительское бабло в обучение вбухал - наверно папаня не на комбайне работал, а маманя не дояркой. Отпрыск своих родителей. Товарищи из властных структур, прекратите заниматься онанизмом и драконить народ - достойных людей надо назначать, а не ..здюков у руля подержаться.
Максик
26.04.2019 14:22
А я уверен в Алексее Ивановиче,очень честный, справедливый и порядочный руководитель.