ПозиTиV
10072
25.04.2019 11:35
94

Есть ли в Липецке бесплатная медицина?

Мнения липчан разделились поровну.

Ответы опрошенных нами горожан были неоднозначны - одни жаловались на платные услуги в муниципальных поликлиниках и нечуткость врачей, другие рассказали, что платной медициной пользуются только в стоматологических кабинетах. Главное - чтобы здоровье позволяло не прибегать к помощи врачей как можно дольше. 
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
14.06.2019 14:17
Бесплатно в Липецке можно на скорой доехать до больницы ! А Там все врачи ходят в халатах у которых по несколько карманов !И пока не положишь купюры , а в каждой больнице такса своя,смотреть даже не будут . Ответы некоторых граждан просто поспешили)
Он
31.05.2019 00:07
Елена, в таких случаях есть определенные сроки оказания медпомощи, если отказывают берите письменный отказ и в облздрав, поверьте как только заговорить про письменный отказ, с вами заговорят очень даже хорошо!
Он
31.05.2019 00:04
Недавно на бесплатное МРТ на правление дали в Сокол- Мед, простой невролог в 4 поликлинике, ждал всего две недели, там же бесплатно зубы лечу, все отлично, народ просто у нас темный своих прав не знают!
Да ,,,
30.05.2019 16:13
Вроде как бесплатная , но платить приходится , в Советское Время 100% была бесплатная...
Елена
23.05.2019 14:48
К детскому неврологу запись на ИЮЛЬ? Не нравится идите к платному 1000-1200 руб. за прием.
Сергей
16.05.2019 23:08
Викторм, не знаю не обращался, но тебе верю.
Викторм
08.05.2019 12:24
Сергей, А на зоне вообще проблем с медициной нет!.
Сергей
05.05.2019 11:06
Постоянно обращаюсь в МСЧ УВД , никогда нет никаких поборов, всегда вежливое обращение. всем сотрудникам огромная личная благодарность. В других мед учреждениях по разному, бывает что врач без денег даже голову не повернет в вашу сторону или пишет или печатает на компе когда вы рассказываете о ваших проблемах - наверное внимательно слушает.
Светлана
04.05.2019 22:57
Очень многим наши врачи помогают. Например, в областной больнице кардиостимуляторы ставят просто поточным методом. Никто не заставляет платить. Направляют в крупные кардиоцентры. В Пензенском кардиоцентре персонал под видеокамерами даже шоколадку не возьмет. У скольких людей после операций жизнь изменилась к лучшему.
ПРАВДА
01.05.2019 08:22
в поликлинике № 4 работа всего персонала направлена исключительно на поборы с населения:прием к специалисту, физио, массаж, узи, мрт и др. обследования - за деньги в любое удобное для вас время, бесплатно - через полгода или никогда.Не медики, а сплошные коммерсанты.