Общество

21.04.2019 15:14

Малоизвестное интервью Аллы Пугачевой в Липецке

26 5210
6
Малоизвестное интервью Аллы Пугачевой в Липецке

В 1993 году в "Звездном" Примадонна уже говорила о прощальном туре.

Загрузка плеера

На этой неделе вся страна отмечала юбилей Аллы Пугачевой. Вечно юной Примадонне исполнилось 70 лет.

GOROD48 решил внести свою лепту в торжество: с помощью наших друзей мы разыскали редкую запись интервью, которое Алла Борисовна дала в Липецке в далеком уже 1993 году после концерта во дворце спорта «Звездный».

В нем она, в частности, рассказала, что в Липецке, в котором в свое время в 1969-70 гг. служила в местной филармонии, она испытывает особое волнение на концертах и всегда выступает здесь, как в первый раз. Не обошлось и без темы повышенного интереса к ее личной жизни (до свадьбы с Филиппом Киркоровым оставался один год), Пугачева рассказала с какого времени ее начали в основном называть по имени и отчеству, ответила на вопрос о своих гонорарах и в 1993 году рассуждала, что, возможно, скоро даст прощальные концерты и навсегда покинет сцену.

2.jpg

Самые интересные вопросы «звезде» задавали липецкие тележурналисты Алексей Дека о Олег Ветров, а снимал видео (первая официальная съемка в начале славной карьеры!) Аркадий Свиридов, которому мы выражаем благодарность за предоставленный уникальный материал!

Свиридов копия.jpg

Аркадий Свиридов начал свою операторскую деятельность сразу со съемок Примадоны.

26 5210
6

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

збст

23.04.2019 03:26
Пока у нас будут короли и королевы, то у нас будут рабы и никогда не будет как на Украине
ответить

Ч.

22.04.2019 19:48
Мне нравится только одна её песня " Маэстро " и всё . Она никогда мне не нравилась , а сейчас тем более . Её образ жизни не стоит демонстрировать публично .
ответить

***

21.04.2019 23:52
Все надо делать вовремя, и уходить на покой пока вас любят и уважают,а не ждать ,когда осточертеете от назойливого мелькания повсюду.
ответить

Татьяна

21.04.2019 22:22
Какие заслуги, а Вы что сделали для страны? Под фейковым именем написали комментарий полный пунктуационных и орфографических ошибок? Если Вам лень выучить язык при помощи которого пытаетесь излагать свои мысли, научитесь видеть радость и смысл своей собственной жизни. Жаль, что "золотые ванны и унитазы" предел Ваших мечтаний!
ответить

Липчанка

21.04.2019 22:10
Эта, та, про которую анекдоты рассказывают?
ответить

Автор

21.04.2019 21:26
Зубки раньше интереснее были. Ха ха ха.
ответить

Песен нет сейчас

21.04.2019 21:26
Одна блевотина. Три слова изрыгнут , и песня, шедевр.
ответить

Какие заслуги

21.04.2019 21:24
У этих всех певцов и певичек? Что они сделали и делают для страны, кроме как ездят с концертами, стригут бабло , купаються в шомпанском в золотых ваннах срут в золотые унитазы и катаються на крутых автомобилях?
ответить

Да нет

21.04.2019 21:01
Гулявский, сравнить её с Ободзинским да ещё и поставить в один ряд это бред. Звёзды гришь. Она вышла тута на сцену впервые. Объявил ведущий, конфнрансье вообщем. Он стока знае про звезду) А знает её всё население страны и молодёжь в том числе. И погоняло коим подписался молодёжь в городе знает. А кто Харитон Ю.Б. не знают. Понты это для них и ...
ответить

Путинский беспредел

21.04.2019 20:53
Нас обманывают больше 19 лет.
ответить