Общество
2571
25.03.2009 11:10

В Липецке отменили концерт группы «Калинов мост»

Запланированный на 28 марта концерт не состояится.

Запланированный на 28 марта концерт не состоится.

Напомним, что 28 марта в ККЗ «Октябрь» должен был состояться концерт группы «Калинов Мост». Как сообщил GOROD48 партнер организаторов гастролей группы Александр Беззубцев, сегодня стало известно, что концерт не состоится.  

- Причина отмены концерта не связана с низкой продажей билетов или нехваткой средств, - рассказал Александр Беззубцев. - Концерты как липецкий, так и тот, что должен был состояться в Воронеже, отменены из-за безответственного поведения компании-организатора. 

По словам Александра Беззубцева, глава воронежской фирмы - организатора концерта попросту не явился в Липецк на переговоры, и не выплатил «Калинову мосту» положенный аванс.

- Возможно, я буду вынужден обратиться в суд с иском о невыплате условленного вознаграждения за работу по подготовке концертов и причинении ущерба ввиду отсутствия объективных причин отмены мероприятий, - добавил Александр Беззубцев.

Все купленные билеты на концерт «Калинова моста» в Липецке можно сдать в местах покупки. Впрочем Александр Беззубцев не советует торопиться, вероятно концерт состоится, но уже в начале апреля. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.