Происшествия
19883
08.04.2019 09:20
60

Труп младенца нашли в Липецке

Этой ночью на улице Краснозаводской в Липецке сотрудники полиции обнаружили труп младенца. Тело было зарыто. Задержан 26-летний отец ребенка. 

По предварительным данным, младенец погиб в результате несчастного случая некоторое время назад. Отец ребенка решил не сообщать о его гибели и закопал тело на неофициальном кладбище домашних животных в поселке ЛТЗ.  На днях о гибели младенца все же стало известно правоохранительным органам.

Возбуждено уголовное дело, которое расследует СУ СК РФ по Липецкой области.  
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек просто человек
22.04.2019 23:54
Есть и такие, Не надо хрень пороть,тоже мне статист!! Мама более 20 лет отработала в ПДН и скажу вам ,что везде всего хватает,везде и у всех !! Да и не путайте настоящих матерей и этих рожалок!!!!!!
Человек просто человек
22.04.2019 23:51
Ну девки то действительно, Путать матерей ,которых много и рожалок не верно !! А вам бы еще писать научится !!!!
?????
15.04.2019 13:36
Походу фильма насмотрелся "кладбище домашних животных"
Ирина
11.04.2019 01:56
Светлана, при чем тут многодетные семьи и все то,что пишут ваши «собратья»вы о чем вообще?жто совсем не относится к теме!не понимаю вашу злость и ненависть!хотя как мать возмущена и очень сочувствую горю!даде если отец испугался ответственности,был обязан предать ребёнка земле,а уголовное наказание считаю самым легким в этом случае!
Женек
11.04.2019 01:43
Зять, а ты где живёшь?
Гость
09.04.2019 06:07
Светлана, квас - это хлебный напиток. У вас явные проблемы с орфографией. Каждая особь понимает себе подобных, значит у нас разный уровень развития и восприятия окружающей действительности
Светлана
09.04.2019 02:47
Гость, странно,а я вот все понимаю. Видимо с головой к вас проблемы. Я тоже считаю ,что важно качество а не количество.И вообще то у нормальных людей не принято проиность окот каждый год! Я бы вот не хотела рости а многодетной семье.
York
08.04.2019 23:00
Уйййй... ёёёё
кокс
08.04.2019 22:25
нормальным пацанам и девушкам детей не сделать а какие-то анти родители готовы закопать своих детей на кладбище для животных УЖАС люди мечтают сделать своих детей а тут такой КОШМАР!
пенсионер
08.04.2019 20:47
ЭТО НЕ ОТЕЦ,А ПРОСТО МРАЗЬ!!!