Политика

10.03.2019 18:10

На акцию в защиту свободного интернета в Липецке вышел один человек

97 5095
8
На акцию в защиту свободного интернета в Липецке вышел один человек

В России сегодня проходят акции протеста против законопроекта об автономной работе российского сегмента интернета, который недавно Госдума приняла в первом чтении

В Москве на акцию протеста на площади Сахарова собралось по разным оценкам от 6 до 15 тысяч человек. Данные о меньшем количестве участников дают провластные СМИ, о большем, о 15 тысячах – либеральные СМИ. При этом, по данным либеральных СМИ, были задержаны полицией 16 человек. По сообщениям прокремлевских СМИ, на митинг не были допущены представители «Лайфа» и «Раша Тудей».

В соседнем Воронеже, по данным телеграм-каналов, на митинг в защиту свободного интернета вышли 300 человек.

В Липецке за свободный интернет выступил – 1 человек. Член липецкого штаба Навального Алекс Наумов расположился напротив мэрии Липецка с транспарантом.

97 5095
8

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Монч

13.03.2019 14:38
Как найти этого парня в соц сетях ? Я допустим не знала о митинге, знала бы, вышла
ответить

Ну и рашка ....

11.03.2019 22:22
Позор власти.
ответить

Ежъ

11.03.2019 20:00
В мире полно несправедливости, запретов, ограничений... Вот только не пойму, а что плохого, вредного и опасного для человека, его психики и здоровья в том, что интернет перестанет быть свободным? Как это должно отразится на жизни человека?
ответить

Берлускони

11.03.2019 14:53
Ну а ты , грязный итальяшка, смешно , а если бы я взял ник , Валуев или Ван Дамм , ты бы как отстрочился , а , смельчак ?
ответить

руководитель

11.03.2019 14:09
(ФАС) Игорь Артемьев. "Все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, не доплачиваем этим коммунальным монстрам, - это все чушь собачья. Мы давно им все переплачиваем. Они на это дело содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки", - заявил Артемьев. По оценкам главы ФАС, в соседних областях стоимость производства одного кубометра воды в сопоставимых климатических условиях может отличаться в 54 раза, что говорит о завышении тарифов. "И, как правило, дальше, когда мы начинаем выяснять, там работает сынуля какого-нибудь губернатора или какого-нибудь высокопоставленного чиновника, который это все пробил через соответствующую региональную энергетическую комиссию и так далее", -
ответить

Перри Мейсон

11.03.2019 13:40
Любое государство и любой социальный строй - это аппарат насилия над личностью. Видов придумали много: демократия, республика, коммунизм, монархия, диктатура; но все они есть только отражения одного: диктатура. Общество с вертикальной структурой управления, в котором идёт бесконечная возня, за места в управляющей верхушке. Различия есть только в большей или меньшей свободе выбора для людей в незначительных деталях.
ответить

Перри Мейсон

11.03.2019 13:32
Оптимист, вы тоже всем довольны и улыбаетесь?
ответить

Оптимист

11.03.2019 13:31
А в Липецке люди довольные ходят, их всё устраивает и цены и ЖКХ. Все радуются и улыбаются,зачем им выходить на митинги.
ответить