Общество
1589
17.12.2008 16:17

В субботу в Липецке откроется предновогодняя ярмарка

Департамент экономики администрации Липецка 20 декабря организует предновогоднюю ярмарку. С 8.00 до 14.00 в районе Центрального рынка производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией.

 

Как сообщили в пресс-службе адинистрации Липецка, продажу планируется осуществлять с 244 машин. Липчане смогут запастись продуктами к празднику – мясом, птицей, рыбой, яйцом, овощами и фруктами. Молочную и мясную продукцию, а также сахар и алкоголь, производимые на местных предприятиях, будут продавать со 142 автомобилей. Кроме того, на ярмарке можно будет обзавестись новогодней елочкой. Здесь же пройдет широкая распродажа елочных украшений и подарков для детей. 

К этому дню работники управления главного смотрителя благоустроят территорию на месте проведения ярмарки, установят сцену, на которой выступят липецкие творческие коллективы. Департамент социальной защиты населения организует работу «Социального такси» для доставки покупок малообеспеченным гражданам. На время ярмарки ее участникам разрешено осуществлять денежные расчеты с покупателями без применения контрольно-кассовых аппаратов. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.