Происшествия
20029
18.02.2019 08:54
99

В Липецке «маршрутка» наехала на женщину на остановке

У пострадавшей - перелом ноги и сотрясение мозга.

Загрузка плеера
Сегодня в 8.20 на улице Меркулова в Липецке автобус 352-го маршрута наехал на женщину.

- Я стояла на остановке. Вначале к ней подъехала 352-я "маршрутка". Потом за ней - автобус 345-го маршрута. Я пошла садиться на него, а в это время вдруг тронулся вот этот автобус, - лежащая на боку на горке обледенелого снега сбитая женщина женщина показывает рукой на 352-ю "маршрутку".

По словам пострадавшей, "Мерседес" проехал по ее ноге, после чего она упала, ударившись головой об асфальт. Очевидцы оттащили женщину на обочину дороги и выхвали медиков. В дежурной больнице незадачливой пассажирке диагностировали перелом ноги и сотрясение мозга.
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
что
22.02.2019 22:56
выхвали???????
...
21.02.2019 21:04
пассажир, у нас в Липецке все водилы автобусов дебилы
пассажир
21.02.2019 20:17
Водители не знают, что такое общественная остановка- тормозят, где вздумается- поэтому пассажиры привыкли бегать за транспортом, что бы успеть сесть, будут соблюдать правила посадки пассажиров и они соответственно не будут ломиться в транспорт. Женщина не виновата.
да уж
19.02.2019 17:15
Козлы на маршрутках, высер идиота . Эти маршруты не дублируют друг друга, твои слова обыкновенный бздех
Сергей
19.02.2019 16:53
* эти бешанные
Козлы на маршрутках
19.02.2019 13:17
Да эти козлы гонки за рулем устраивают , торопился , чтобы оторваться от хвоста.
очевидец
19.02.2019 11:26
каждый день наблюдаю, за тем как эти бабы на перегонки друг с другом ломятся в автобус. он еще остановится не успел они уже кидаются в него. боятся не пристроить своими ж..о..пы.
адвокат
19.02.2019 08:55
Водятла хорошо бы продоить на мультик
888
19.02.2019 08:31
водитель ОТ, Бла бла бла а на деле гонки за рублем кто вперед
дефицит рабочих рук
19.02.2019 02:38
Я, .....у нас даже идиотов на ОТ катастрофически не хватает .