Происшествия

18.02.2019 08:54

В Липецке «маршрутка» наехала на женщину на остановке

99 18437
10
В Липецке «маршрутка» наехала на женщину на остановке

У пострадавшей - перелом ноги и сотрясение мозга.

Загрузка плеера
Сегодня в 8.20 на улице Меркулова в Липецке автобус 352-го маршрута наехал на женщину.

- Я стояла на остановке. Вначале к ней подъехала 352-я "маршрутка". Потом за ней - автобус 345-го маршрута. Я пошла садиться на него, а в это время вдруг тронулся вот этот автобус, - лежащая на боку на горке обледенелого снега сбитая женщина женщина показывает рукой на 352-ю "маршрутку".

По словам пострадавшей, "Мерседес" проехал по ее ноге, после чего она упала, ударившись головой об асфальт. Очевидцы оттащили женщину на обочину дороги и выхвали медиков. В дежурной больнице незадачливой пассажирке диагностировали перелом ноги и сотрясение мозга.
99 18437
10

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

что

22.02.2019 22:56
выхвали???????
ответить

...

21.02.2019 21:04
пассажир, у нас в Липецке все водилы автобусов дебилы
ответить

пассажир

21.02.2019 20:17
Водители не знают, что такое общественная остановка- тормозят, где вздумается- поэтому пассажиры привыкли бегать за транспортом, что бы успеть сесть, будут соблюдать правила посадки пассажиров и они соответственно не будут ломиться в транспорт. Женщина не виновата.
ответить

да уж

19.02.2019 17:15
Козлы на маршрутках, высер идиота . Эти маршруты не дублируют друг друга, твои слова обыкновенный бздех
ответить

Сергей

19.02.2019 16:53
* эти бешанные
ответить

Козлы на маршрутках

19.02.2019 13:17
Да эти козлы гонки за рулем устраивают , торопился , чтобы оторваться от хвоста.
ответить

очевидец

19.02.2019 11:26
каждый день наблюдаю, за тем как эти бабы на перегонки друг с другом ломятся в автобус. он еще остановится не успел они уже кидаются в него. боятся не пристроить своими ж..о..пы.
ответить

адвокат

19.02.2019 08:55
Водятла хорошо бы продоить на мультик
ответить

888

19.02.2019 08:31
водитель ОТ, Бла бла бла а на деле гонки за рублем кто вперед
ответить

дефицит рабочих рук

19.02.2019 02:38
Я, .....у нас даже идиотов на ОТ катастрофически не хватает .
ответить