Происшествия
20022
18.02.2019 08:54
99

В Липецке «маршрутка» наехала на женщину на остановке

У пострадавшей - перелом ноги и сотрясение мозга.

Загрузка плеера
Сегодня в 8.20 на улице Меркулова в Липецке автобус 352-го маршрута наехал на женщину.

- Я стояла на остановке. Вначале к ней подъехала 352-я "маршрутка". Потом за ней - автобус 345-го маршрута. Я пошла садиться на него, а в это время вдруг тронулся вот этот автобус, - лежащая на боку на горке обледенелого снега сбитая женщина женщина показывает рукой на 352-ю "маршрутку".

По словам пострадавшей, "Мерседес" проехал по ее ноге, после чего она упала, ударившись головой об асфальт. Очевидцы оттащили женщину на обочину дороги и выхвали медиков. В дежурной больнице незадачливой пассажирке диагностировали перелом ноги и сотрясение мозга.
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
18.02.2019 09:06
Скорейшего выздоровления!
Интересует
18.02.2019 09:07
За каким она на проезжую часть то попала???
Кэт
18.02.2019 09:07
А почему пассажирка незадачливая? Может это рукожопые водители?
Интересует
18.02.2019 09:09
Кэт, да тут все таки незадачливая пассажирка. Зачем она на дорогу вышла?
331
18.02.2019 09:09
Ничего себе оперативность.В 8.20 наехал.в 9.05 уже довезли до больницы.поставили диагноз и новость написали.
жительница
18.02.2019 09:12
Большинство маршруток не паркуется в "карманах" остановок, а останавливаются в центре на проезжей части. Привлечь к ответственности водилу 352 маршрута, очевидцы пусть будут свидетелями.
007
18.02.2019 09:19
нефиг варежку раскрывать и ворон считать при посадке на автобус, водилу привлечь нечем, а карманы ..были бы они еще
Пассажир
18.02.2019 09:19
Что значит "незадачливой"?
123
18.02.2019 09:26
Еще №315 по страшному гоняет зажал сначала №27 на ост Хлебозавод №5 потом прижал №28а на ост Березовая Аллея этим частникам закон не писан и еще в добавок к №315-ому по утвержденному расписанию с Сырского автобус должен последний отходить в 22 04 на деле после 21 00 нет не одного автобуса жаловались 31 70 16 а там сказали мы не можем не чего сделать это частных маршрут а кто им тогда дает разрешение осуществлять деятельность ? автобусы старые грязные постоянно гонки за пассажиров не едут по расписанию то раньше едут то позже подрезают муниципальные автобусы купить 200 автобусов большой вместимости для муп и гнать частников поганой метлой с рынка они не улучшают качество транспортной доступности а ухудшают его именно частники убили липецкий трамвай
Водила