Происшествия
11321
12.02.2019 18:31
73

Это провал?

На улице Советской в Липецке появилась яма.

Сегодня на улице Советской в Липецке внезапно разъехалась плитка на тротуаре. Насколько глубока яма, непонятно.

20190212_162319.jpg

- Для нас это стало новостью. Возможно, на том месте раньше был колодец коммуникаций. Сейчас с провалом разбираются наши специалисты, - сообщил GOROD48 председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Алексей Бахтин.

Напомним, что тротуар по улице Советской замостили плиткой в 2017 году.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
17.02.2019 14:09
Да всем ясно, что был очередной отмывать денег. Народ не идиоты, все видят и понимают, не надо бесконечно народ дурачить, можно и взрыва в обществе дождаться.
1
13.02.2019 21:19
Огромная просьба, Всем Порядочным Людям!!! СЕГОДНЯ 13.02.2019 произошло дтп на кольце тракторного завода в 7ч.20.мин. черная шкода рапид и МРАЗЬ, который не оказал помощи девушке и ребенку ....сбежал. Прошу ,Порядочных Людей, может у кого регистратор снимал? Вознаграждение и Анон гарантирую! Сот. тел 711-140 Игорь
Ку-ку.
13.02.2019 13:14
Ты кто?, Я страшный сифилис.От того что ты слюнями побрызгал ,что изменится. Трубы рваться перестанут ,уложенные при коммунизме!)))Или тебе прибавку к пенсии дадут или хлеб подешевеет.Завтра пойдешь и не найдешь этого места!))Так чего слюни терять. Человек!)))
Ты кто?
13.02.2019 12:43
Ку-ку., о, защитничек вылез. Сам у "кормушки" сидишь? Или так - подай-принеси?
Думай, а потом говори!
13.02.2019 12:30
Откройте, и что? Может быть на ямах можно и дома ставить? А потом, когда дом провалиться, констатировать, что там люки были?
Артурчик
13.02.2019 12:22
Председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Алексей Бахтин, а какой колодец был раньше у пешеходного перехода на улице Плеханова, напротив бывшего дома быта? Там уже давно нехилая яма. Интересно, и ни один чинуша вашего депатамента мимо нее ни разу не проехал? Или они с завязанными глазами ездят? Плитка имени Миши Гулёвского!
11111111
13.02.2019 12:09
Вы по площади героев пройдите. бугорки ямки)))
колян
13.02.2019 11:36
вчера там трактор снег чистил
Яша
13.02.2019 11:27
но мы то держимся скрепя(сь)
Семен
13.02.2019 11:05
Разуй глаза. Следы от трактора.