Общество
3999
09.02.2019 08:25
46

Водка с птичьего рынка не дойдет до потребителя

50 литров суррогата были конфискованы.

Сотрудники управления потребительского рынка проверили сигнал о нелегальной торговле алкоголем в павильоне на улице Суворова, расположенном на Новолипецком рынке, более известном в Липецке, как Птичий рынок.

Как сообщили в ведомстве, факт подтвердился. Во время осмотра павильона было обнаружено 50 литров нелегального алкоголя, который к тому же оказался поддельным. Пойло было изъято, а владельцу киоска теперь грозит ответственность по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ, по которой ему грозит до 300 тысяч рублей штрафа.

Фото kaifolog.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вв
09.02.2019 08:53
страна дураков ...надо торговать хорошим самогоном ...а не травить людей ....САЖАТЬ ЗА ЭТО НАДО
Липчанин
09.02.2019 09:00
Не понял. Они просто стояли? Так продавец себе купил чтоб не скучно было.
Как так
09.02.2019 09:02
А на циалковского в гаражах че не закрываете там аж двух этажный гараж построили
Как так
09.02.2019 09:04
На 24 линии
Циолковского
09.02.2019 09:12
Менты крышуют
Гражданин
09.02.2019 09:21
Какие то сказки про поддельный алкоголь! Неужели у нас пьют в таком колличестве поддельный, если на каждом углу и дворе стоит сетевой магазин, где можно купить любой алкоголь. Самогон сейчас тоже варят кому не лень!
Стукач
09.02.2019 09:29
На ул.Циолковского есть замечательное гаражное хозяйство «За рулём»-2, так там толпа людская не зарастает ни днём, ни ночью, там даже 2-ой этаж надстроили, над несколькими гаражами. И тут вопрос: « Кто в доле, полиция, потребрынок, или все вместе раз точку не закрывают уже лет 8-10 !!? А тут поймают одну прошившую овцу и трубят по всем СМИ о ларёчниках негодяях. Правильно!!! Надо отрабатывать взятки взятые у крупных сетей!!! Добьём малый бизнес!!! Ива, Киря, Мамон- Ураааааа!!!
Изгой
09.02.2019 09:31
Кому надо тот везде найдет! Лучше бы наркоманами занимались, заболбали закладки свои искать!!! Ходить страшно!
Любознательный
09.02.2019 09:41
А в гаражах это бывший прапорщик Серёга торгует?
Гражданин
09.02.2019 09:53
Стукач, правильно! Где то в гаражах чиновники на лапу получают, а тут стоит легально киоск, так надо его задушить и заоодно всех под одну гребенку! Позор! Больше заняться нечем в нашем городе, надо работников потр рынка на уборку снега перенаправить!