Общество
1243
31.01.2019 09:49
1

Липчанам предлагают рассказать об их театральных интересах

Тематический опрос посвящен запуску проекта «Липецкий театральный цех».

Сегодня в ГДМ «Октябрь» состоится презентация проекта «Липецкий театральный цех». В преддверии запуска проекта администрация Липецка запустила тематический опрос — что интересует театральных зрителей.

Пользователям «Открытого Липецка» предлагают ответить на серию вопросов. Авторов опроса интересует, как часто респонденты посещают спектакли, какие постановки привлекают их внимание, сопровождают ли взрослые своих детей в театре. Липчане могут рассказать о том, какие жанры постановок им по душе: комедии, мюзиклы, перфомансы, новаторские работы, спектакли по классике, камерные или экспериментальные проекты.

Вместе с этим авторы опроса постараются выяснить, станет ли «Липецкий театральный цех» популярным у горожан, готовы ли они принимать в проекте активное участие, и какие работы привлекут больше всего зрителей — постановки местной самодеятельности или иногородних коллективов.

«Липецкий театральный цех» - проект, который будет реализовываться на базе «Октября» в течение всего года. Его задача — дать открытую сцену молодым театрам и актерам. В рамках проекта запланированы спектакли, встречи с липецкими артистами и их коллегами из других регионов, литературные чтения, моноспектакли, мастер-классы и дискуссии. На все эти мероприятия будет свободный вход. 
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гражданин
31.01.2019 11:58
Театры в Липецке и Ельце великолепные!