Общество
2481
27.01.2019 10:39
39

В Липецке вспомнят «The Beatles»

В Центральная городская библиотека им. С. Есенина споют песни ливерпульской четверки

В среду, 30 января, в библиотеке на музыкальном вечере прозвучат песни «Битлов» в исполнении молодых талантов Липецка. 

Гости программы могут познакомиться с книжной выставкой, посвященной группе и ее легендарным музыкантам, стать участниками викторины и игры «Угадай мелодию» по песням Битлз. А также пройти тест «Кто ты из «битлов». 

Мероприятие посвящено Всемирному Дню "Битлз", сообщили в библиотеке.

Фото: eastwoodparktheatre.files.wordpress.com
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лд
27.01.2019 11:00
Лучше бы вспомнили блокаду Ленинграда, а то некоторые и не знают что это за город вообще, не говоря уж о том что там было.....
Вася
27.01.2019 11:04
лд, . Не будь занудой. Это не самое плохое мероприятие. А блокада- конечно самое святое. У меня дети знают про неё и без всяких подсказок.
дл
27.01.2019 11:09
Лучше бы вспомнили о том , как строили социализм ,а то некоторые и не знают что это вообще, не говоря уж о том что там было.....
Ваську
27.01.2019 11:16
Святость, святое — это нечто возвышенное, выходящее за рамки обычного, освященное и неприкосновенное. Святость предполагает определённую связь с божественным ...Васёк ,что там . в блокаде ,было связано с Богом ? Распальцуй свою МЫСЛЬ ! АГА ?
попсятина
27.01.2019 11:23
Оо, бойзбенд сладеньких мальчиков из 60х, старперам нравится :-) сюсюсюмяу :O~(@^_^@)~o (∩ ω ∩) o
Дурдом
27.01.2019 11:28
Лучше ба вспомнили про * королева и возродили ГУЛАГ чтобы засадить туда эту мразь и ему подобных врагов народа
Ты кто ответил Ваську
27.01.2019 11:32
Святое это когда тебя падаль будут вешать под гром аплодисментов и потом ссать на на тебя и харкать
Вася
27.01.2019 11:43
А блокада - конечно самое святое.
Ночь
27.01.2019 11:47
В библиотеках поют,в домах культуры курят кальян,в департаменте сброд,люди мы сходим с ума
Вася
27.01.2019 11:47
Блокада - это начавшийся в Ленинграде массовый голод, усугублённый особенно суровой первой блокадной зимой, проблемами с отоплением и транспортом, привёл к сотням тысяч смертей среди жителей.