Общество
2482
27.01.2019 10:39
39

В Липецке вспомнят «The Beatles»

В Центральная городская библиотека им. С. Есенина споют песни ливерпульской четверки

В среду, 30 января, в библиотеке на музыкальном вечере прозвучат песни «Битлов» в исполнении молодых талантов Липецка. 

Гости программы могут познакомиться с книжной выставкой, посвященной группе и ее легендарным музыкантам, стать участниками викторины и игры «Угадай мелодию» по песням Битлз. А также пройти тест «Кто ты из «битлов». 

Мероприятие посвящено Всемирному Дню "Битлз", сообщили в библиотеке.

Фото: eastwoodparktheatre.files.wordpress.com
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсия солдатам вермахта !
28.01.2019 15:07
Ефрейтор Лео Кухвалек прошел через советский плен, отвоевав во Франции и под Ленинградом. Правительство Германии платит ему пенсию в размере €1500 в месяц и еще €180 — надбавку за старость.
Гуридовой
28.01.2019 13:07
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет.
Любовь Гуридова
28.01.2019 12:32
Жизнь ничтожна и неприятна, когда кругом зловещая отмосфера и тревога.
Маркс
28.01.2019 11:19
Слой человека в вас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно ; легко в скотину вас вернуть, поднять обратно очень сложно.
Мне Маркса
28.01.2019 11:07
жаль: его наследство свалилось в русскую купель: здесь цель оправдывала средства, и средства обхххххх цель.
Липецкий поэт и прозаик Вася !
28.01.2019 10:33
"" вешать под гром аплодисментов , ссать на на тебя и харкать "" Это звучит так РОМАНТИЧНО !!!
Этот Вася
28.01.2019 10:13
- человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления , это культурное достояние города Липецка и всей нашей области ! Браво , Василий , так держать !!! Твоему фото , Вася , место на доске почета !!!
Моральные скрепы липецкого колхозана Васи !!
28.01.2019 09:30
(Ты кто ответил Ваську ) Святое это когда тебя падаль будут вешать под гром аплодисментов и потом ссать на на тебя и харкать
битломан Леша