Общество

27.01.2019 10:39

В Липецке вспомнят «The Beatles»

39 2115
2
В Липецке вспомнят «The Beatles»

В Центральная городская библиотека им. С. Есенина споют песни ливерпульской четверки

В среду, 30 января, в библиотеке на музыкальном вечере прозвучат песни «Битлов» в исполнении молодых талантов Липецка. 

Гости программы могут познакомиться с книжной выставкой, посвященной группе и ее легендарным музыкантам, стать участниками викторины и игры «Угадай мелодию» по песням Битлз. А также пройти тест «Кто ты из «битлов». 

Мероприятие посвящено Всемирному Дню "Битлз", сообщили в библиотеке.

Фото: eastwoodparktheatre.files.wordpress.com
39 2115
2

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсия солдатам вермахта !

28.01.2019 15:07
Ефрейтор Лео Кухвалек прошел через советский плен, отвоевав во Франции и под Ленинградом. Правительство Германии платит ему пенсию в размере €1500 в месяц и еще €180 — надбавку за старость.
ответить

Гуридовой

28.01.2019 13:07
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет.
ответить

Любовь Гуридова

28.01.2019 12:32
Жизнь ничтожна и неприятна, когда кругом зловещая отмосфера и тревога.
ответить

Маркс

28.01.2019 11:19
Слой человека в вас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно ; легко в скотину вас вернуть, поднять обратно очень сложно.
ответить

Мне Маркса

28.01.2019 11:07
жаль: его наследство свалилось в русскую купель: здесь цель оправдывала средства, и средства обхххххх цель.
ответить

Липецкий поэт и прозаик Вася !

28.01.2019 10:33
"" вешать под гром аплодисментов , ссать на на тебя и харкать "" Это звучит так РОМАНТИЧНО !!!
ответить

Этот Вася

28.01.2019 10:13
- человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления , это культурное достояние города Липецка и всей нашей области ! Браво , Василий , так держать !!! Твоему фото , Вася , место на доске почета !!!
ответить

Моральные скрепы липецкого колхозана Васи !!

28.01.2019 09:30
(Ты кто ответил Ваську ) Святое это когда тебя падаль будут вешать под гром аплодисментов и потом ссать на на тебя и харкать