Общество

18.01.2019 19:58

Над Соборной площадью сверкает салют

107 7293
6
Над Соборной площадью сверкает  салют

Фейерверк стал завершением праздника в честь 65-летия Липецкой области. 

Залпы салюта, который длился шесть минут, прозвучали после выступления Игоря Артамонова. Врио губернатора пообещал проводить и другие праздники в подобном сегодняшнему формате, и назвал салют завершающим подарком к 65-летию области. 

Небо над главной площадью региона украсили сотни ярких залпов салюта. Фейерверк собрал несколько тысяч зрителей. Этим вечером Соборную можно было сравнить с площадью Пётра во время празднования Дня города.

Салют над Соборной площадью стал финалом праздника в честь 65-летия региона. Народные гуляния сегодня на площади шли с 13.00. Гостей праздника ждали угощения от районов и барбекю на фуд-корте, выступления коллективов из муниципалитетов, игры и фотозоны, концерт кавер-групп и дискотека.
107 7293
6

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виноваты едерасты

25.01.2019 05:22
Есть на этом сайте конченная фашистская мразь - поганый едераст! Он шлепает тут всякий бред под погонялом Палка, Саморез, Штопор, Шкворень, Порошенко, Голодные укропы, Голодные жители Харькова, Хохленок индезит, Иван Белоусов, Кличко! Только благодаря ему у вас нищенская зарплата, драконовские налоги, вас взрывют чурки в Магнитогорске и Шахтах, вы сидите без воды и вы никогда не увидите свои пенсии!
ответить

Бомж Паша

21.01.2019 09:06
Иван Белоусов, Это твоя жена блинами рыгала за бочкой ? Следить за ней надо , Ваня. А то столько прокисших блинов сажрать на халяву-никакого здоровья не хватит.
ответить

Это я

21.01.2019 08:09
Иван Белоусов, Здесь под разными никами работает один спамер. Штатный! Ложите,,, на его коменты.
ответить

Иван Белоусов

21.01.2019 06:13
Смотрели с женой. Было красиво. Давитесь слюной пятая колонна
ответить

Бомж Федя

19.01.2019 17:28
Бомж Ваня, он там был не один -их там было много и все говорили про "утехи" и кричали"отлично",Точняк это геи!
ответить

Бомж Ваня

19.01.2019 17:20
Бомж вася, он это,точно, я тоже узнал его
ответить

Дьяк Никодим

19.01.2019 16:36
всё было отлично, . Сначала как вурдалак на шабаше кривлялся возле храма, а потом , убогий, грехи побежал замаливать. Дать тебе кадилом по лбу.
ответить

Бомж вася

19.01.2019 16:33
всё было отлично, . Я тебя узнал. Это ты в очереде за халявными блинами орал- " Слава Путину и Единой россии", а потом ходил по нужде за бочку где мы грелись. Мы тебя ещё колами прогнали, что бы не гадил в общественном месте, идиот.
ответить

всё было отлично

19.01.2019 15:12
гость, Место как раз было подобрано очень удачно ! Мы посмотрели концерт, поплясали на дискотеке, покушали шашлычков, посмотрели отличный салют. Ну а потом после утех пошли в храм на крещенскую службу, каяться, замаливать грехи и встречать светлый праздник Крещения. Всё прошло супер !
ответить

житель дома на зегеля

19.01.2019 14:31
стрельба, шашлыки, это хорошо, но не в крещенский сочельник! Хотя Артамонов мог не знать, христианские праздники? Будист? ЖАЛКО!! деньги в небе летали, а в колледже (бюджетной организации) денег даже на тонер для принтера НЕТ!!
ответить