Происшествия
27211
12.01.2019 22:03
72

Шесть аварий произошло на кольце Катукова - Стаханова с начала дня

Сегодня правила проезда этого кольца изменились.

Сегодня с 9 часов утра в Липецке изменилась схема движения на пересечении улиц Катукова и Стаханова. Теперь кольцевое движение приобрело статус главной дороги. Как сообщают в профильном департаменте администрации Липецка, это позволит увеличить пропускную способность данного участка.

И хотя об этом событии липчан предупреждали заранее несколько раз все издания города сегодня на кольце случилось несколько аварий. Группа myregion48 социальной сети "Вконтакте" опубликовала записи шести таких столкновений.






0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Потому что
12.01.2019 22:18
Едут по памяти а не по знакам
Пропускную способность
12.01.2019 22:38
не увеличили а вот неразбериху да тут светофор пешеходный тут же второстепенная по которой движешься одно слово кабинетные рабочие никчемные впрочем у нас все теперь так через одно место
Сам
12.01.2019 22:40
В понедельник здесь будет коллапс,даже если не будет аварий.Знак кольцо главное на катукова стоит до светофора,все внимание на светофор.Вообще как это увеличить пропускную способность ?Кто так решил?Есть опыт кольца танка.Как не странно положительный.
Алексей
12.01.2019 22:58
Дебилы кто это придумал,я сегодня проезжал это кольцо со стороны танка пробка,так как ты сначала ждёшь светофор, а потом пропускаешь тех кто едет по кольцу.
Гость
12.01.2019 23:15
Полностью согласен с Алексеем. Как можно так необдуманно принять такое решение. Это лишние пробки,а сегодня был не час пик.
Как я это понимаю
12.01.2019 23:25
Гость, мэр Иванов устраивает деверсии-нелюбимому городу))) за то что не приняли его, не оценили! Вообще конечно, мэр ненавидит город-где он мэр.
Вячеслав
12.01.2019 23:32
на этом кольце нельзя делать главную дорогу-сегодня уже пробки !!!
Сергей
12.01.2019 23:44
нормальная группа без модерации vk.com/48kanal
Сергей
12.01.2019 23:47
В цивилизованной стране мэр и начальник инспекции дородного движения должен уйти в отставку .
Гулевский
12.01.2019 23:53
Как же, вы меня достали с этой дорогой....