Общество
5919
01.01.2019 20:47
40

Верующие Липецка провели новогоднюю ночь в крестном автопробеге

Группа верующих встретила гражданское новолетие по-православному

Группа верующих, с 31 по 1 января находилась в крестном автопробеге с Донской иконой Божьей матери.

Верующие отметили гражданское новолетие (так по-православному называется Новый год) в молитве. 

Верующие проехали маршрутом Липецк-Елец-Тербуны, останавливались в храмах, где проводили крестные ходы. Побывали в Спасском монастыре села Тульское.


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!!!!!!!!!!!!
03.01.2019 23:11
Гвоздь, а славяне и есть истинные арийцы, в отличие от вас чумоты болотной вечнообосанной!!!!!!!!
Сомневающийся
03.01.2019 17:00
Добрый Леопольд, тебе вопрос был задан насчёт твоего возраста, отвечай , существо православнутое !
Добрый Леопольд
03.01.2019 09:17
Иванычь, ну себя то, вы, конечно же не относите к этим процентам. Вы то, конечно же лучше и умнее. Прям Дартаньян, а окружающий мир, прям одни сво.лочи. Это, уважаемый, гордыня - смертный грех.
Иванычь
03.01.2019 01:34
Филимонов, в деле цифровизации и построения электронного концлагеря очень помогает "православный" п-резидент, "православный""патриарх Кирилл", 99% "священников и 95 % "мирян" рпц мп.
Хрюк
02.01.2019 21:56
ждём открытия филиала УПЦ, а вас директором сделать.
Гундящий
02.01.2019 21:45
Автопробег был на Лексусах и Ягуарах?
Для Ленки
02.01.2019 21:04
Ну кому какое дело до Рождества или до Пасхи? Это узкоориентированные праздники,на определённый электорат. Только для верующих они несут сокровенные смыслы.Ну, а судя по умонастроению коментаторов, здесь таковых нет. Так что, празднуйте новый год, со спокойной душой и не забивайте себе голову Рождеством или Крещением, ну или Пасхой. Какого они там числа, вас не должно трогать. Бухайте на здоровье, не слушайте мин.здрав.
ленка
02.01.2019 20:32
С Новым годом!, весь мир Рождество отмечает 25 декабря, пора бы и нам тоже.
Да не,
02.01.2019 19:35
Сомневающийся, это не жертва ЕГЭ,это отличник коррекционной школы.
С Новым годом!
02.01.2019 17:46
Гражданский Новый год--- сказка с дедом морозом .Он для всех людей нашей страны, разной веры.Молодцы верующие ,что почтили и этот праздник и не разрушают традиции. 7 января отметим Рождество Христово и 14 Старый Новый год. по --православию.