Общество
6032
23.12.2018 08:04
17

В Липецке отрепетировали встречу Нового года (ФОТО)

22 декабря в Липецке у Дворца спорта «Звездный» открылся фестиваль «Петровские забавы». Открытие стало своеобразной репетицией новогодней ночи. 


В этот день на площади заработала и новогодняя ярмарка. Липчанам и гостям города предлагали угоститься горячим чаем, отведать блины и пирожки, приобрести сувениры. Ярмарка и зимние аттракционы будут работать и в канун Нового года, и во время новогодних каникул.

Вечером на фестивале зажегся фейерверк. Залпы следовали один за другим прямо с крыши спорткомплекса. Четырнадцать минут небо в центре города озаряли яркие вспышки. Затем началась первая новогодняя дискотека.  



0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.12.2018 05:24
А причём выборы президента? Вчерашним днём живёте.
Совсем опустились
24.12.2018 02:51
Что это за праздник, если его репетируют ?
дедзабей
23.12.2018 22:10
Нравится мне б... ёлочка.....
Слава
23.12.2018 21:30
Артамону слава
Ч.
23.12.2018 21:06
Люди , давайте поможем Дмитрию Мещерину и , точка.
А в чем разница
23.12.2018 20:55
Правдоруб, между ними?После обоих тварей полмира лежало в руинах,и тот и другой втравили в блудень пол земного шара.Германия до 2000 года выплачивала репарации ранее порабощенным странам,мы в путинской рашке еще даже не приступали к этому,но все это нас ждет тоже.ты вон до сих пор все никак с феназепама не слезешь и в бреду несешь чушнину про то,как мы все "мечтаем" об ссср.Напиши хотя бы 1 отличие твоего ильича от адольфа.Только давай без воды-прямо так и пиши:пункт1-достигнуто... ну и излагай свою бредятину.Может тебя натолкнет на мысль-ведь молодежь не жила в ссср,не знает про самого человечного человека,НО при этом его приравняла к гитлеру.ОТКУДА же она это узнала???Отправь вопрос в ЧтоГдеКогда,но тонко-тонко намекаю-уж не от своих ли дедушек-бабушек и родителей,живших в ссссрр...Значит и страшее поколение не так уж ценит твоего ленина,брежнева,сталина и пр. чмошников!
Были
23.12.2018 19:41
там с детьми, позорище, продержались 15 минут, детей катали на грязных ватрушках, за 100р. 4 катания
Правдоруб
23.12.2018 18:44
Липчанка согласен,хоть единственная знает. Сейчас вообще молодежь путает Ленина с Гитлером.
Липчанка
23.12.2018 18:22
Правдоруб, Ленин В.И. умер 21 января 1924 года.
Правдоруб
23.12.2018 18:05
Это не праздник,а предновогодний винегрет,так делают только бездарные начальники. Что осталось в памяти,феерверк. К чему деньги на ветер 22.12.2018г.,в честь смерти Ленина В.И. Глаза замылили губернатору,он разберется в сие,он входит в категорию людей,кому не нужен политтехнолог.Хромых ходил радовался,как мальчик из пионерской зорьки. БЕДА1