Общество
21682
02.12.2018 08:51
86

«Во, чухмань!»

В редакцию прислали видео кухни, на которой, в жутких антисанитарных условиях, пекут пирожки

Загрузка плеера

«Люди, посмотрите как пекутся пирожки в пекарне по улице Студенческая дом 12, на ЛТЗ, которые мы едим. Может, какие инстанции примут меры? Напротив находится наркологический диспансер», пишет автор видео.

На кадрах – очень старое помещение, старые печи, по кухонным столам, скалкам для раскатки теста бегают тараканы.

Голос автора за кадрам дает такую характеристику происходящему: «Во, чухмань!»

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патриот России
02.12.2018 09:05
...и вот как то наши дружки начали печь пирожки.....группа х.з
Шок
02.12.2018 09:06
Блин я в шоке, оно ещё работает . Срочно закрыть и разводить здание что бы никогда не было таких пакараньня.
кокс
02.12.2018 09:07
фу ужасы !!!!!!!! как вообще не мерзко в такой кухне работать?!
Беляш
02.12.2018 09:10
Классная новость с утра! Аж тошнит. С добрым утром воскресенья!
Кот Базилио
02.12.2018 09:17
Теперь понятно, из какого мяса пирожки, а то все кошатина, кошатина, нас не поймаешь, нас не догонишь.
х
02.12.2018 09:18
ну а вы покупайте больше.неужели не понятно стоят продоют их похожие на бомжей бабки.с синюшной пьяной рожей.у них покупать то опасно и противно.я раз на конечной 22 автобуса на нлмк будучи студентом купил чебурек там их сразу пекли.многие помнят наверняка.и вот откусил я чебурек гляжу что то черное .думал ну лук жареный нет это черная большая муха.все с тех пор я непокупал некогда.и еще такую грязь не разведешь за неделю.не ужель проверок небыло.там сажать всех к чертовой матери.
Свинарь
02.12.2018 09:21
Свиньям пойдёт , а нормальные их не покупают .
ы
02.12.2018 09:23
ну хоть бы написали названия пекарен по каким такую страсть развозят!
О
02.12.2018 09:24
Вы на Универсальный 14 поезжайте и посмотрите как узбеки там развернулись! Воды горячей нет сан книжек нет и ничего кормя народ и тот хавает!
Куй железо пока за это не сажают
02.12.2018 09:26
Прибыль от такой деятельности 500%.