Общество
12973
29.11.2018 11:02
27

Наверное, проспорил: школьника в шортах и сланцах заметили на заснеженных улицах Липецка

Ребенок в летней одежде шокировал горожан.

В соцсетях активно обсуждают фото из Липецка. На снимок попал подросток, который в мороз и снег шел по улице в шортах, сланцах и футболке. 



В соцсетях выдвигают предположения почему мальчик вышел на улицу в такой одежде: «Молодец какой! Это вам не штаны подворачивать, позеры!», «Закаленный: в здоровом теле — здоровый дух», «Мы его видели, проспорил, наверное», «Хоть кто-нибудь спросил бы подошёл, что случилось».

Напомним, что сегодня утром в Липецке было - 8 градусов. По прогнозу синоптиков среднесуточная температура воздуха в ближайшие дни будет составлять 9-11 градуса мороза, что на 5-7 градусов ниже климатической нормы.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это просто Липецк детка
29.11.2018 11:14
Это не город грехов - это город опыленных
вопрос
29.11.2018 11:17
с кем он спорил в 8.10 утра ???? А давайте погадаем всем городом! Как в ВК,"подпиши фотографию". Люди совсем озверели-находят даже в этом развлечение.
Он
29.11.2018 11:39
Из бани просто шёл
Людмила
29.11.2018 11:45
Тот идиот, вместо того чтобы фотографировать исподтишка, мог подойти спросить, в чем дело? Может, у ребенка беда, а им лишь бы фоточки попостить!
Жительница Липецка
29.11.2018 11:53
Люди, хоть кто-нибудь поинтересовался , почему он так идет. Ведь у многих дети, мы убегаем на работу и многие не знают , что происходит с их детками. Не будьте черствыми и равнодушными, ведь и вас может это коснуться.
Я
29.11.2018 12:00
В шоке! Почему даже это тупо фоткать и выкладывать??? Бедный ребёнок! Нельзя ли было спросить что случилось у него? Вот так у нас и потенциальным педофилам «помогают», всем все равно.
Гость
29.11.2018 12:19
Совсем не смешно!
Оля
29.11.2018 12:49
Какой то ужас. Дебилы уткнутся в свои телефоны и фотографируют ,а видео снимают, а догнать ребенка и расспросить, что произошло, на это ума уже нет. Явно что то случилось, а про спор, это дурь. Может какая дурная мамаша пьянь из дома выгнала, может сам ушел, в чем был. Да что за нелюди пошли, сдохнешь, ни кто не подойдет.
Ирина
29.11.2018 13:08
Я каждое утро, когда еду на работу, наблюдаю учащихся металлургического колледжа. Правда не в шортах и футболках, а в расстёгнутых куртках и с непокрытой головой. Идут, голова в инее, глаза- в телефоне, уши - в наушниках.....Думаю, видела бы тебя сейчас твоя мама.....
skrip
29.11.2018 13:16
Оля, Да Да догнать и спросить .А потом тебя обвинят в домогательствах а то и в травмировании .И обнаружится что него будет сломана шейка бедра или мейка головы.Вот одна уже пол Липецка подняла на уши за дядюшку.Идет хер сним .Лежит -не твоё.