Общество
3530
26.11.2018 11:58
13

Липчан ждут на «Открой рот»

В городе состоится отбор на конкурс чтения.

Отборочный тур чемпионата по чтению вслух «Открой рот» пройдет 9 декабря в Липецкой областной научной библиотеке, сообщает администрация учреждения культуры. Участники будут бороться за выход в финал конференции. Победитель получит не только путевку на следующий этап чемпионата, но и призы.

Правила просты: участники читают вслух без подготовки отрывки из книг, заранее подготовленные организаторами. Компетентное жюри оценивают технику и артистизм участников по шестибалльной шкале. Участвовать в турнире чтецов могут только совершеннолетние.

Начало конкурса запланировано на 14 часов.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вождь
03.12.2018 18:05
Глупый, 100+!! "Открой рот!" - это больше ассоциируется с удивлением, чем с чтением вслух! Как то неудачно соригинальничали...
Глупый
26.11.2018 19:45
Ну и для кого это всё делается?, А Вы, ваш Бродь, чем сделаны? Деликатно пальчиком в попу? Во времена Пролетарского отродья пролетарские сотрудники НАУЧНОЙ ! библиотеки написали бы следующее:- -" такого то числа состоится вечер художественного чтения," а не "Чемпионат" по открыванию ртов! Ну а нам, "быдлу", приходится терпеть ,Ваш Бродь, ваши Голубые! высокопородные ,культурные высеры, Что и подтвердили ваши нынешние "работники культуры", когда писали что было на уме? Во во! -толстый член и ваша нынешняя лёгкая музычка.! "Дикий Мирон,' говоришь? Даавно это было, как по словам читать научился, так его и прочитал, настольная книга , так сказать...
Ну и для кого это всё делается?
26.11.2018 16:58
Для дебилов, которых волнуют только пище-половые проблемы? У них одно на уме-дать,взять...в рот,в нос,в ухо и прочие места.Какте книги для дебилов могут быть? Хотя...Боккаччо, Декамерон...Нет! И этого не поймут! Они и писать то не умеют,и читают по слогам.Пролетарское отродье, через рот и сделанное.
Тренер
26.11.2018 16:13
Могу помочь размять и подкачать рот перед конкурсом.
че за тема
26.11.2018 14:27
Открой рот ... встать раком
Защекан
26.11.2018 13:56
Дам интервью.
007
26.11.2018 13:43
Юрок ̶П̶е̶т̶у̶ш̶о̶к̶ ̶ Алтушок., профессиональный подход??))
Глупый
26.11.2018 13:14
Открой рот,закрой глаза,......не выплевывай...
Юрок Алтушок.
26.11.2018 12:40
Победитель этого конкурса автоматически становиться участником следующего конкурса "Возьми в рот".
Ого! Вот это стимул!
26.11.2018 12:38
Победителям разрешать на следующий тур пройти и по конфетке дадут. Бл этот говномер мог бы и раскошелится ради творчества. Жмотяра бессовестный