Общество
9993
22.11.2018 14:21
78
Возможно, в мэрии на 10 процентов сократят число муниципальных служащих
А еще городская администрация получила 2 миллиона рублей на отлов и отстрел бродячих собак.
По доходам и расходам городская казна увеличивается на 39,6 млн рублей.
Большая часть суммы - 14,9 млн рублей - будет передана в виде компенсаций родителям малышей, не получивших мест в муниципальных образовательных дошкольных учреждений. Еще 8 млн рублей получат школы Липецка на организацию питания учеников. 2 млн рублей попадут в УГС Липецка - на отлов и отстрел безнадзорных животных.
Отвечая на вопросы депутатов, председатель департамента финансов мэрии Татьяна Григорова сообщила, что врио губернатора Игорь Артамонов сокращает на 10% число госслужащих. Возможно, не обойдется без сокращений чиновников и в мэрии. Но из администрации области до администрации Липецка ещё не доводили никаких планов на этот счет.
В результате принятых изменений доходы городского бюджета составили 12,5 млрд рублей, по расходам - 13,6 миллиарда. Дефицит городской казны - 1,1 млрд рублей.

0

0

0

0

0
Комментарии (78)