Общество
10652
20.11.2018 16:33
43

Никто не хочет украшать Липецк к Новому году

Городская администрация вновь ищет подрядчиков.

Очередной неудачей завершился тендер на установку в Липецке трех новогодних деревьев. Управление главного смотрителя и со второго раза не смогло найти подрядчика на украшение Соборной площади, зоны у ДС «Звездный» и микрорайона «Университетский» к Новому году. На тендер в 1,8 млн рублей не поступило ни одной заявки. Аукцион признан несостоявшимся.

Аналогичная ситуация — на смежном объекте. Ни одного поставщика не заинтересовало 2,1 млн рублей, которые управление главного смотрителя готово заплатить за праздничное оформление площадей Петра Великого и Константиновой, украшение Советской улицы. Но городская администрация не теряет надежд и снова выставляет лоты на торги. Так, на конец ноября- начало декабря запланирована сразу серия аукционов на украшение десятка участков Липецка — от Сокола до Сырского.

По планам мэрии Липецка елки в городе должны нарядить до 10 декабря, а разобрать украшения к 22 января 2019 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ох ты
22.11.2018 08:56
Житель, Тендр в 1,8 млн-копейки . Ну ты богатей!!!
Новые
21.11.2018 15:12
история, вот и живи в своём 1917 с динозаврами даже можешь ,а в данный момент 2018
история
21.11.2018 12:10
Вообще-то, елку на Руси наряжали к Рождеству. После революции 1917 г. елку стали наряжать к Новому году , чтобы не лишать людей праздничного настроения.О революции в наше время вспоминать не прилично, а в Бога чинуши не верят- не зачем в Липецке наряжать елки на площадях к Новому году. Господа, замените лампы освещения городских у л и ц. Липчане будут вам благодарны за красивый-освещенный город. Липецк.
///
21.11.2018 09:45
а не подумали - что не не хотят... а что некому.... доразвивали бизнес - абзац...
!!!
21.11.2018 09:38
Вово новерно не лежал в больницах и оброщался к врачам во где корупциия Денег нет умирай как иванов на лтз зав оделенье пишите хоть путину нечего Неизмениться недобьетесь его слова они любят взятьки вот они подумают Ипутевки найдут и квата появиться во во подумай
Житель
21.11.2018 09:36
За копейки не хотят украшать....
!!!
21.11.2018 09:35
Вово новерно не лежал в больницах и оброщался к врачам во где корупциия Денег нет умирай как иванов на лтз зав оделенье пишите хоть путину нечего Неизмениться недобьетесь его слова они любят взятьки вот они подумают Ипутевки найдут и квата появиться во во побой
бабай
21.11.2018 09:31
а какой процент берут откатом чинуши?
!!!
21.11.2018 09:25
Как попасть на соборую к артомонову и сказать про елку около волны и би би Пускай ее уберет это позорище
во во
21.11.2018 09:22
!!!, Т. Голикова в правительстве сказала:" Коррупции в стране нет".Есть отдельное желание покопаться в чужом белье!"От вас Липецких обиженных на мир,жадных и кровожадных,исходит такая гнилая аура ,что за деньги не могут ее преодолеть,елку поставить.А в области мы все нарядим и т.д. У нас народ добрей и запасов на зиму полно!!!