Происшествия
8497
16.11.2018 08:57
1

56-летний мужчина погиб на сельской дороге

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области погиб один человек, трое - получили травмы. 

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 15 ноября в Задонском районе на 428-м километре трассы «Дон» 33-летний водитель грузовика «МАН» по предварительным данным не обеспечил безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и столкнулся с большегрузом «ДАФ» с 23-летним парнем за рулем. В столкновении пострадал водитель первого грузовика. Он получил травму и был госпитализирован.

В Краснинском районе около шести часов вечера на автодороге Красное – Теплое автомобиль «Ауди» с 38-летним водителем за рулем допустил наезд на 56-летнего пешехода. Мужчина получил смертельные травмы.

В Липецке около девяти часов утра на автодороге «Обход ЛТЗ» 41-летняя женщина за рулем «Рено» не справилась с управлением, и автомобиль съехал с дороги. С травмой ее госпитализировали.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1328 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 69.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрирован 951 случай превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 28 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
автоинспекторы
16.11.2018 10:49
Вот вам очередная сводка с фронта.