Общество
7241
15.11.2018 15:20
29

Судебные приставы запретили лифту работать

А все потому, что подъемная техника слишком сильно шумела.

Судебные приставы-исполнители Советского районного отдела Липецка приостановили эксплуатацию пассажирских лифтов в одном в доме на улице Игнатьева.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, тем самым приставы выполнили решение суда. А все началось из-за того, что лифты... сильно шумели.

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Липецкой области выявили нарушение санитарно-эпидемиологических требований. Они выразились в превышении максимально допустимого уровня шума. Когда работал один лифт - еще ничего, а вот если ездить начинали сразу оба, то шум в одной из квартир превышал допустимый уровень.

В итоге приставам была дана команда обесточить лифты на 60 суток. За это время управляющая компания должна обеспечить корректную работу подъемной техники.

Любопытно, что решение принято с одной стороны для людей т.е. для жильцов этого дома. Но с другой стороны - кому теперь, как не жителям, придется в течение двух месяцев топать по лестнице пешком на верхние этажи? И почему нельзя было отрегулировать уровень шума без отключения лифтов?

Фото ekburg.tv

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путин
18.11.2018 21:33
СПИ, А Королёв молодец , Он вымостили все тротуары плиткой ..."Булыжник - оружие пролетариата"... Бойся спи , Этот булыжник в твою башку !!!!
Судебные приставы
16.11.2018 04:02
Это никчемная,не нужная организация,которая на показ отбирает телевизоры у алиментщиков.На большее они не способны.Когда решите дело АО"Липецкгеологии",уже скоро год пройдет,а вы решение суда по задолженности зарплаты выполнить не можете?Хоть бы вас Путин вообще закрыл за ненадобностью.
"Заставь дурака богу молиться..."
15.11.2018 23:24
Лифт, стой! Раз-два!
Путин
15.11.2018 22:31
СПИ, Да ты террорист , Ты взял людей в заложники ,Этой самой глупой ситуацией , Ну тебе нечем думать !!! Это многое оправдывает !!! Тебе сказали в грязь ! А ты в навоз !!! Да молодец !!
Путин
15.11.2018 22:29
СПИ, Они да , А чем зарабатываешь ты ...???Ты подумал, тупорылый осел!!! Тебе не западло ходить по улице ,Ты людям лифт отключил, А там старенькие бабушки ходят пешком по этажам ,Очень жаль что у тебя очень маленький можечек ?, Тебе просто нечем думать ?, Ты ошибка природы !
Путин
15.11.2018 22:18
СПИ, А может сантехником -бухариком ,это само для тебя!!!
Путин
15.11.2018 22:16
СПИ, Вот тебя туда вышвырнут ..., Куда ты пойдёшь ??? Бомжевать убираться !!!!На нормальную работу тебя никто не возьмёт!!! Швейцаром !!!??? И то вряд ли !
СПИ
15.11.2018 22:12
Мне жаль тебя
СПИ
15.11.2018 22:11
Путин, так ты приходи ко мне я тебе все объясню, у тебя наверное маленький мозг и не хватает словарного запаса поэтому ты такой балабол и пустозвон, лжечь так и прёт из твоего гнилого рта
СПИ
15.11.2018 22:05
Путин, тебя по жизни обижали наверное поэтому ты такой маленький и гадкий сквернослов
Еще комментарии
Рекомендуем