Общество
5622
14.11.2018 14:49
23

Запашные подарили Липецку белых львов и тигра

Животные прибыли из Москвы в Липецк накануне

Вечером 13 ноября директор зоопарка Александр Осипов  и ведущий ветеринарный врач Владимира Аксёнов Впривезли в Липецк из Москвы новых питомцев: белых львов и тигра.

Белым львам Фрэнку и Джону по 10 лет, в своё время они были завезены в Россию из ЮАР.

А тигр Оззи родился 25 февраля 2014 года в нашей стране. Этих трёх величественных представителей семейства кошачьих передали в дар нашему зоопарку Татьяна Васильевна и Эдгар Запашные.

Фото: zoo48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
киски
14.11.2018 14:57
красивые
##
14.11.2018 15:00
Ужас просто. Именно об этом львы и мечтали. Жить в с р а н ой клетке метр на метр.
ГОСТЬ
14.11.2018 15:04
##, о чем мечтает животное воспитанное в неволе и которое в природе умрет?
кокс
14.11.2018 15:05
львы отслужили цирку а старость проведут в условиях хуже чем львы в парках средней азии
Посетитель
14.11.2018 15:08
Где их только содержать???Ну сейчас у ягуаров клетушки поурежут,чтобы только встали и поели !:(
Юрьевна
14.11.2018 15:10
А чем кормить? И где жить? Расширьте вальеры или отдайте в сафари парк.
Ольга
14.11.2018 15:10
Да закройте уже липецкую душегубку. Условия для содержания нет. Запашные видно плохо относятся к своим животным " на пенсии", хоть условия в этом гадюшнике видели? Мизерные клетки. Места в парке навалом , а за 30 лет не могут большие вольеры сделать. Хватит мучить животных.
Марго
14.11.2018 16:06
Идите все нахер умники и умницы!Запашному Респект! Наш Зоопарк лучший!
47
14.11.2018 16:15
Ольга, а вы давно были в зоопарке,очень хорошо стало,не то что 20 лет назад
...